Ольга Бычкова

Как относитесь к женщинам за рулем?

Ответы · страница 45
Снежана

Положительно.

Снежана

А Вы?

Снежана

Давно водите машину?

Людмила Андреева

не вожу, но даже во сне снится как вожу, но без прав 😁

Снежана

А что меш

Снежана

Что мешает выучиться на права?

Игорь Морозов

С сожалением !

Людмила Андреева

🙂 что так, наоборот самостоятельная

Игорь Морозов

Если бы оно было ТАК ! Барабан ей на шею .

Людмила Андреева

почему барабан? Пионерка что ли?

Александр Грызлов

Ни как её дело

Арбузный Ихтиандр

Отрицательно.

(.....)

Замечательно!

Владимир С

Отрицательно.

Вл
Владимир.

Положительно.

Машка Семигина

отношусь 😄

Людмила Андреева

я пока в процессе обучения 😀

Машка Семигина

оо))скоро пополните ряды))

Машка Семигина

ну и хорошо))главное пережить панику в первую неделю вожления самостоятельного

Людмила Андреева

да а еще правила меняются чуть ли не каждый месяц, только успевай

Машка Семигина

95 процентов знают,только основные

Людмила Андреева

только недавно можно было проезжать на оранжевый через перекресток, в случае, если будет применяться экстренное торможение, теперь нельзя вроде

Машка Семигина

да это глупо,ты затормозишь тока на середине,создавая аварийную ситуацию,а так конешное лучше на мигающий зеленый вставать..дурочков много,кто и на красный проедет

Дмитрий Платонов

отрицательно

Дмитрий Платонов

очень мало видел нормально водящих женщин

Людмила Андреева

а мужчин анализируете? Если мужик не так водит, то не говорят что мужики... а если женщины, то сразу бабы и т.д.

Дмитрий Платонов

согласен, мужики тоже есть неадекваты полные, но женское вождение, это всё равно что-то с чем-то

Дмитрий Платонов

по моим наблюдениям, женщины переносят обычную жизнь на дорогу, т.е. "там где я еду, там и главная", " женщина всегда права", ну и т.д.

Людмила Андреева

аа нет это не про меня, тогда просто эгоизм

Дмитрий Платонов

да я и не утерждаю, что все женщины плохо водят ) у меня и мотоподруг, пркрасно водящих и два и колеса и четыре, достаточно, но всё ж таки большинство удручает )

Михаил

положительно

Жибек Ибрагимова

Приятно услышать это от мужчины

Жибек Ибрагимова

Я сама за рулем , но когда вижу в соседней полосе ее - настораживаюсь .

Михаил

так сама за рулем, чего своих боишься

Елёна

отношусь!...))))

Елёна

🚗

Елёна

ну нет смайлика блондинки за рулём...))))

Елёна

)))))))... спасибо....))))))

Владислав Даньшин

положительно

Людмила Андреева

я после того как пошла учиться с уважением стала относится к водителям, на дороге только успевай соображать то ногами на педалях, то по знакам, то передачи перключать, то движение машин, вобщем не так просто все

Владислав Даньшин

нужно время и все будет хорошо

Людмила Андреева

да мужчины водители реально молодцы!

Александр Никифоров

настороженно

Александр Никифоров

наверно, т.н. "женская логика" виновата. компьютерщиков-женщин же не бывает?

За
Загадочная

Ситуации разные на дороге и реакция разная, у женщин она просто может быть неожиданной

Максим Завалишин

сомнительно))

Максим Завалишин

иногда женщины принимают странные решения, особенно в экстримальных ситуациях на дороге 🙂

Александр Власов

положительно

Александр Власов

я люблю когда женщина за рулем

Александр Самол

это аномалия)

Алексей Николаевич

Настороженно

Ирина Отставнова Кочнева

Сама за рулем

Ярослав Ропецкий

хорошо🌹🌹🌹

Агнешка

Настороженно