Ольга Бычкова

Как относитесь к женщинам за рулем?

Ответы · страница 6
Роман Тарасюк

🌸🌷🌺я отношусь к МУЖЧИНАМ женщина и за рулём ЖЕНЩИНА что с неё возьмёшь🌺🌷🌸

Роман Тарасюк

пожалуйста лишь бы в радость🙏🙏🙏

Sergey

нормально отношусь,на дороге не мало мужиков которые чудят в общем есть олени за рулем а есть водители

Константинов Владислав

Надо делать авто приспособленные по параметрам для женской ножки, иначе всё время расцепление будет...

Пушистая

Вообще нормально..но бывают такие, что не грех их назвать....баба за рулем)) к мужикам это тоже относится

И.
Игорь ...

С опаской. Вообщем то те женщины за рулем, которых я знаю, к другим женщинам за рулем так же относятся 🙂

Есяахаххххх

я сама машину вожу... но идиотки конечно редкостные встречаются.. но опять же.. и мужчины иногда косячат

(((=

сама бываю иногда за рулём ...вот!.., как водители относятся к пешеходам , которые сами лезут под колёса ?

Алия

Нормально! Некоторые женщины ничем не уступают в этом умении мужчинам.. Хотя я сама не езжу за рулём ))

Альбина Хаялиева

на днях с дочерью видели такое,что я поняла вас мужчин,почему вы так скептически к этому относитесь.

Котэ Библиотечный

Как можно относиться к аварии? Плохо конечно. 🙂
Если откинуть стереотипы - то так же как и к мужчине.

Dim

Отлично!!!но чет они медленно двигают)))но ни че меня пропускают глазками сверкают улыбаются класс!!!

За
Загадочная

ну вот...разве все так плохо...)))))

Dim

Да я не скозал бы что плохо у нас в городе вроде норм водят иногда тормозят чутка))))

А.
Ангел .

в зависимости от женщины. Если машина украшение и она в ней ни бум- бум плохо. Приобрела -разбирайся

Проехали

С осторожностью. Однажды долго не могла завестись на перекрестке... и чего я только не наслушалась!

Проехали

Хорошо, что муж быстро выкинул меня из-за руля и мы съехали, наконец!!!

Анатолий Мюллер

С пониманием. Но вот если бы она в танке Т-90 сидела за рычагами, я бы призадумался. 😝

Александр Ярош

Настали такие времена что среди мужчин и женщин есть водители асы так и опасность для окружающих.

Антон Стефанов

Люблю когда они ведут, на машину им пофиг, водят безалаберно, можно поспать в пассажирском кресле

Антон Стефанов

Угу. Водителей женщин нанимаю

Людмила Андреева

со своим автомобилем, как понимаю)

Людмила Андреева

так говорите за машиной не смотрит

Антон Стефанов

Водит безалаберно - это не осторожничают, так лучше и быстрее. А поцарапаный порог подкрасят

Ал
Алексей

отрицательно отобрали машины квартиры штаны курево деньги власть . все можно идти интим магазин

Людмила Андреева

мне кажется мужчины остались мужчинами, а женщины-женщинами, только навыки осваиваются, разве плохо?

Ал
Алексей

неправильно . женщины своихсынов вырастили маменькиными сынками они ничего и не хотят делать

Людмила Андреева

не знаю, мои знаклмые стараются обеспечить семьи

Ал
Алексей

вот это и прекрасно молодцы . а вас с праздником

Н)
Ника))) )))

Так же как и к мужчинам. Есть водитель от бога, а есть не дай бог. Зависит не от пола, а от человека.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нормально. Женщины внимательнее, спокойнее, взвешеннее. Всё хорошо. Лишь бы со двора не выезжала.

Женя Гаврилов

нормально. многие на много лучше водят и реагируют на различные ситуации на дорогах, чем мужчины