Алексей.

Вот чем в интернете отличие от реальной жизни.. В инете оскорбил человека и смайлик поставил, а в реале не успеешь поставить, тебе в табло вставят этот смайлик ??? 🤔🤔😂

Ответы
Евгений

Это даа..🤔😀 Я считаю, что и в интернете нужно уважительно общаться, ,,фильтровать базар,, в любой ситуации оставаться человеком. Нахамить, оскорбить - ума то много не надо..🤔

Алексей.

👍👍👍

Zima

точно))). Но виртуальное общение часто подразумевает вероятность быть неправильно понятым. Здесь нет интонации

Алексей.

Но нормальное общение подразумевает если не понял не страшно уточнить..

Alexey S

вот я и негодую - Что нынче за люди пошли? Плюнешь в лицо, а они сразу драться начинают...

((
((Жека))

ну смотря какой ты сам в реале а вдруг я мастер спорта по самбо?😁😁😁

Алексей.

Ну тогда на равных!!

Остап Небендер

Есть такое. Но хороший повод заняться выдержкой и самообладанием.

Елена Дубровская

Хорошо если только табло пострадает. А может и другая часть тела.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не все же руки распускают, кому то достаточно словами ответить.

Rvz

И все как полагается: комменты, просмотры и даже лайки от дам😁

Гарсон №2

ладно в табло а то могут и подрезать, даже не почувствуешь...

Dиmа

Технологии не стоят на месте..)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей.

🤣

Гулька Файзуллина

это наше поколение,а молодёжь это поколение окей гугол😉

Вл
Владимир

Алексей, замечательно! Ка а кая глубокая и свежая мысль!

Алексей.

Я рад, что Вы то же ей прониклись!!!

Ася

Точно) молчат в реальности и отыгрываются в виртуале

Мария

Да, это верно... А иногда так охота вмазать в мордяку

Андрей Коровин

Весь ссор скидывают.тупит людей и ссорит .Ху.......та

Людмила Миронычева

Ну это конечно!!! Пользуйтесь,пока есть этот сайт!

Мила

Может быть как-то постараться и не оскорблять?

Алексей.

Ну не могут это некоторые индивидуумы...

Елена...

Вот и я про это..как дала бы некоторым кулачком

Михаил (Москва)

Если первый ударит, появится право его убить))

Фа
Фараона

Не оскорбляю никого если меня не оскорбили

Алексей.

👍🌹🌹🌹

Фа
Фараона

Мерси)