Лиса Патрикеевна

Нырнёшь в мой тихий омут)?, глядишь понравишься моим чертям))))

Ответы
Ведающий.

А если для начала верёвками омут взболтать)) чтобы чертей проверить на прочность? 🤔 А вдруг они слабонервные?

Елена Набокова

Класс

Ведающий.

🤣

Олег Тараскин

Нужно искать занятие для обоих команд чертей, футбол что ли. Что бы они нам не мешали.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мммм я погружусь в вас... глубоко.. до омута достану... Любить не перестану..

Владимир Денисенко

Никогда не позволяйте вашим ушам поверить в то,что не видели ваши глаза...

Светлана Браун

Я не ныряю в "тихий омут",мне ближе экстрим. Не люблю застой-скучно жить.

Сергей Жижев

А не боишся что мне по нравятся твои черти и я останусь там на всегда???

Игорь Сокол

Сказано метафорично, а в реальности нырять в омут желают немногие.....

Кот Горный Пик.

это только если что то как вдруг гдето чтото начну весело растлевать

Ван Сан

Главное в мой омут не нырять. Там страшно, холодно и абсолютно темно.

Александр Immortal

Интересно попробовать этот омут, кто сбежит интересно черти или я?))

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

тараканы

Александр Immortal

Ох да, они тоже иногда существуют!😂 Выгнать их в срочном порядке!☺️

Николай Туркин

Там уже волк свой хвост оставил , когда ты его учила рыбку ловить ))

Алексей В.

а если у самого черти ещё более боевые будут. И тогда - война? )))

Лиса Патрикеевна

Просмотрим кто кого))))))

Алексей В.

вдруг я 😉

Лиса Патрикеевна

Вы себе льстите))))

Алексей В.

я уверен в своих чертях )))))))))))) потому не льщу

Николай, М,

Их зов, поверь, не очень громок , Но крик их только для тебя.

☣ Death Masters ☣

Не,если я нырну в Ваш омут,Вашим чертям это не понравится)

☣ Death Masters ☣

Вот так всегда(

***кареглазка***

Не различаю я этих нечистей

☣ Death Masters ☣

Ничего,бывает)

Юрий Пырьев

С удовольствием! Глядишь, и действительно понравлюсь...

Юрий Большаков

А вот нырнул бы.А они не испугаются?👹 👿 😈

Се
Сергей

🤔 ... я лежал на дне канавы элегантный как рояль ...))

Рубен Бирюков

Хорошо бы, чтобы мои черти , удачно )))твоих встретили

Николаич

чертей твоих, чертей моих... нам мало будет для двоих)

Tony † Ae 😈

такого как я лучше не приглашать в свои тихие омуты)