Хорошее Настроение

А если завтра ребенок придет на линейку не с букетом цветов а с корзинкой овощей, учительница сильно расстроится?😁

Ответы
Елена

Учительница не расстроится. Всегда, в любом классе находятся родители, которые приносят в том числе и корзинки с продуктами, и конверты с деньгами и дарят учителю. Но в тайне от других родителей. Как эти родители говорят - это инвестиции в образование их ребенка.

Валерий Рудаков

ВЫ знаете такое Метод или поведение уже было при ЦАРЕ да и в те Годы когда в СССР был ГОЛОД и ни кто этому не удивлялся-к тому же 90-е годы в РОССИИ такое то же встречалось

Crazy Snowman

Вот если придёт с обрезом, точно расстроится. А на дно корзинки можно бутылку вина и упаковку орешков сховать... 😉

Леди Кена

Неее..не надо подставлять ребёнка.. никто не знает что в голове у учительницы...теоретически...я бы не расстроилась

Екатерина Емелина

Я бы просто удивилась. У нас в школах теперь детям предлагается принести по одному цветку или букет на класс.

Владислав Крашенинников

Нет , конечно! Самое главное съесть всё это до конца урока ! Учительское задание превыше все - го!

Мо
Моника

Смотря кто. Некоторые не готовят еду. Некоторые не едят картошку, потому что она из земли.

Я? Кто?!

Сильно. Тем более, если это будет исключительно лук. Она плакать будет. Горючими слезами

Евгений Иванченко

Наоборот, обрадуется, это лучше чем цветы. От продуктов ещё никто не отказывался. 🙂🌹!

Валентина Рязанова

Обрадуется, но немного будет неловко себя чувствовать. 👍 🍅🥬🌶️🥕🧅🧄

Артём Кузнецов

думаю нет. цветы засохнут и потом выкинут их, а во фруктах витамины

Николай

в свете событий-с решëткой яиц...ну а че...ток ленивый не стебется)

Владимир Фролов

Нет, просто все поймут, что с мамой ребенку не повезло....

Лина

ребенок много не утащит, что вы ему 2 огурца положите?😄

Св
Свят

Придется подыскать другую школу .Заклюет обязательно .

Юрили

Сейчас покупается один букет от всех..но очень дорогой

Хорошее Настроение

Это как родители договорятся...

Юрили

Мы со второго класса так делаем

Хорошее Настроение

Может со второго класса и тоже будем так делать...

Rinat Famutdinov

Сегодня видел лично... Женщина принесла дыню-торпеда...

Александр Жданов

а это смотря какая комплекция у учительнице...

Игорь L

Нет. Она получит пополнение своей провизии.

Галина Смирнова

Обрадуется,что не надо покупать в магазине.