Алексей Хватин

Как Шерлоку Холмсу удавалось обходиться без женщин?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Легко. Удовольствие от победы в работе даже смльнее сексуального а физиологический оргазм вызыввется и меткой стрельбой. Холмс стрелял снайперски и регулярно...

Галия Альжанова

У него был Доктор Ватсон? А еще домоуправительница? Хотя все это попахивает ненормальными увлечениями...Отстаньте от меня со своими непристойными вопросами)))

Владимир Шибнев

Об этой части жизни просто не написано. Только оработе. А у него ведь было и время отдыха...А о нём он не распространялся, таил в себе

Лора

тогда об этом не кричали на каждом углу, это было не прилично, но известно, что он любил 3 женщин,

Дилмали Грегори

Это литературный герой. Значит, ответить может только автор произведения.

Realistka

он много работал мозгом, а на это уходит вся энергия и на дам не остаётся.

Владимир Горшков

Как в народе шутят--лучше нет влагалища,чем очко товарища (доктор Ватсон)

Юрий Шагов

Да он и не обходился . У Шерлока с этим добром проблем не было вообще.

Сергей Заболотских

Мисс Хадсон по книге не бабушка, а довольно молодая женщина лет 30-ти

Алексей Хватин

Тепло

Сергей Заболотских

Он вместо этого на скрипке играл

Аркадий

Хм! Далеко не все мужчины темпераментны. Или мы просто не знаем...

Alexander Atamanenko

Лучшее инвестиционное предложение :
https://intnsti.com/?ref=U3165075

Елена Дробчак

к проституткам ходил...в бордель..для поправки здоровья

Любаша

Он выдуманный персонаж. Так что ничего удивительного

Мирумир

Он был влюблен и Ирен Адлер, а она была несвободна.

Акакий Акакиевич

Был же доктор Ватсон. Ну и миссис Хадсон на край

Вл
Владимир

А что, документ подтверждающий это имеется?

Ирина

Наркоман же был...а у них либидо снижается))

*♡*Elvira*♡*

А с чего вы взяли что он обходился без них?

Татьяной Зовут)

Как обходился? В русскую княжну влюбился)

Viktor Nnn

да они с адольфом гитлером уникумы были.