Александр Щербо

Люди и свобода, как обезьяны с ядерной боеголовкой. Вроде есть, а что с ней делать?

Ответы
Людмила Панова

ты о войне. не поняла твоего вопроса .не отвечаю на эти вопросы

Александр Щербо

не о войне... проехали... мир, добро, разум!!!!

Людмила Панова

пошёл тыюююююююююююююююююююююююю

Лариса Третьякова

А КТО С КРАСНОЙ КНОПКОЙ

Александр Щербо

ядерная боеголовка отдельно от ракетоносителя и не подключена к взрывному устройству..... а, в общем, хех... ответ улыбнул 🙂

Лариса Третьякова

..ТАК ЧТО МОЖНО КНОПКУ .. УЖЕ ОТПУСТИТь?

Алена Юра

А Вы чего-то боитесь ?

Александр Щербо

Я высоты боюсь))))

Алена Юра

Я вчера была в зоопарке. Я люблю туда ходить, кормить их. Хотя не разрешают. Однако я покупаю три буханки черного свежего хлеба, не думаю, что наврежу. Я не могу кого-то выделить, кто мне нравиться больше. Все по своему прикольные. Но обезъяны разные бывают. Однако суть одна. Маленькие, прикольные. Маленькие, прикольные. Им не давали образования, однако они сумели своими ручками достать бутылочку 0,2 воды, перегнуть и выпить. Старшие, просто, как люди, когда увидели, что не с пустыми руками, играться не стали. Как человеческая рука протягивается, мол давай, а ты берешь и даешь,снова, снова...

Валентина К

не все так грустно

Илькун Владимир

Свобода это осознанная необходимость...Не мешай другим быть свободными и наслаждайся своей ... и тогда наверняка вдруг запляшут облака...