Я*
Яло ******

- Вышел в свет новый номер журнала "Плейбой". Теперь с пробниками...

Ответы
Николай Самборский

Едет таджик в метро, в Москве, читает газету. Вдруг слышит голос: ”Подвинься ,черножопый” ! Он быстро подвинулся и рядом кто-то сел . Таджик медленно перевел край глаза из газеты на грубияна. Им оказался негр. Чувства обиды и оскорбления вырвались у него со словами:
- Слюшай, по сравнению с твоим лицом моя жопа Снигурочка !

Anatoliy Seredenko

Типа попробовал дай другому?