Ju
Juta

Грибочки то нашли?)) А мы нашли)🖼

Ответы
Чужой

Нашёл и ещё как, собираю только белые и грузди набрал как и всегда вёдер по 90 каждых.

Чужой

Грузди посоленые в кадушке, белые маринованные в банках, отваренные в морозилках.

Ju
Juta

Фига вы едите), у меня бы давно поджелудочная отпала от таких изысков)

Чужой

Грибы с поджелудочной прекрасно уживаются и её не тревожат.

Ju
Juta

Грибы препятствуют выделению желудочного сока, что осложняет усвоение не только полезных веществ самих грибов, но и других продуктов, съеденных вместе с грибами.

Чужой

Не читайте всякой ерунды и не верьте ей. Это лёгкий (не смотря на содержание белка) и экологически чистейший продукт, к тому же ни кто грибы днем и ночью не ест.

Начинающий Волшебник

наркоманы ходят по лесу, ищут закладки...осторожнее

Начинающий Волшебник

сегодня 2 ездили)))

Ju
Juta

Вы тоже с ними ездили?) просто вы так об этом рассказываете, словно сами в этом участие принимаете )

Ju
Juta

Не ездите в этот лес больше и не подглядываете за наркоманами. Я уже начала волноваться за вас...

Лина

и вырвали с корнями, чтобы больше не водились...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Набрали немного в те выходные. На суп хватило

Михаил Мещанинов

Да, в этом месяце почти корзину набрал

Валера Которашвили

эх, целую семью, прям под корень...((

Пилбил Денегнедавал

Скоро и растяжки в лесу найдёте!

Ju
Juta

Датьфу на вас ) в такие дебри во времена монголо-татарского ига никто не дошёл...

Го
Гоп-Оп

...собиратели...прям первобытно

Angel Ok

нашли и собираемся еще найти

Бо
Боka

Папа с мамой и три ребенка)

Ju
Juta

😊

Бо
Боka

Земля Володимирская

Ju
Juta

О, да! Владимирская!)

Са
Самсон

Грибы ищут по лесу рыщут...

Black Wolf 🐺

это с чернобыля грибочки?

Ju
Juta

Сама удивилась такому

Иг
Игрок

Откуда грибочки милая ?

Се
Сергей

похоже это Белые грибы

Александр Трященко

Не кисло так нашли...👍

Ваша Маша

это что за гриб такой?

Ju
Juta

Семейка белых грибов

Ал
Александр

всю семью под корень

Oleg Tigrik

Приятного аппетита!

Ju
Juta

Спасибо!

Ал
Алекс

Ух ты, який красивый

Гордюшка

... пойдём искать))😜