Shavkat Egenov

женьшины почему вы брови убираете а потом карандашиком нарисовываете??))))

Ответы
Женечка Горбачева

лично я не выщипываю!просто некоторые раньще выщипывали у них тонкие стали а теперь видите ли широкие захотелось и красят теперь!лично я думаю какие есть такие есть лучше их не выщипывать!

Kriv !!!

Я ТАК СКАЖУ ПРИДУМАЛИ ЭТО В ЕГИПТЕ 5000 ЛЕТ НАЗАД(ЗНАЕШЬ ТАКУЮ НИФЕРТИТЕ) КОГДА ПРАВИЛИ ФАРАОНЫ. ВОТ У НИХ НАДО СПРОСИТЬ

*** Елизавета Шевченко***

никогда их не подрисовываю)))а выщипывать их надо для того ,чтобы форма аккуратная была,а не как у хачика)))

Надежда Рыбалкина

)))))))Тебя так достали женские брови)))))?????брови не убирают,а корректируют,а карандашиком закрепляют форму

Ка
Карамелька

потомучто они художники . в детстве не рисовали так на старость лет стали рисовать домики . страшно так

Leila Korzhasbayeva

мушина почему вы руский язык в школи учите а потом в интернете забиваете??)))) УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК

Ирина Маркова

Чтобы менять периодически выражение лица и не зарабатывать при этом мимические морщины)))

Маринка )))

тоже не понимаю зачем=) мумий видимо мало в нашем мире=) я за естественную красоту=)

Оля Засорина

те брови которые были они нам не нравятся.а рисуем те которые нам подходят больше.

Назгуль Козиева

представь девушку без бровей?ужасно да??а вообщем спроси у тех кто так сделал...

ОК
Ольга Курина

если честно не знаю, сама не понимаю, я так не делаю, не делала и делать небуду

Анатолий Емельянов

Потому что у них ко всем проблемам всегда есть свой индивидуальный подход...

Зинаида Плотникова

тоже это мне не понятно для чего с ума все сходят против природы не попрешь

Arida Frida

ахахаха, очень интересная загадка. Это наверно из области нелепостей

Arida Frida

))) тем более незабываемые ощущения

Ёжик Сеня

точно, настроение потом сложно передать )))

Arida Frida

интересно, почему мужчины и с нормальными бровями нормальные, а женщины вроде как и не очень...

Ёжик Сеня

ума не приложу, много то и с нормальными, и убирать их не надо

Arida Frida

хорошо еще глаза не рисуют на веках )))

Марина Карлашова

потаму что ненормальные, им можно просто придать нужную форму и все

Юлия Дубова

а почему когда мужчина за рулем в машине, он в носу ковыряется?

Ян
Яна

потому что некоторые предела не видят, перебарщивают чуток)))

Владислав Гостищев

Значительно камуфлирует личность под необходимость )))

Галина Бушуева

да сколько же можно......как Вас брови то женские...а......

Наталья Приз

не убирают, я коррегируют, а карандашик для яркости...