Julia Schönknecht

Есть ли в отношениях с вашим партнёром место компромиссам?

Ответы
Niherasebeblia

постоянно. по всем вопросам(даже что надеть) жена советуется со мной...хотя мне честно говоря пофигу.главное чтобы было по размеру и чистое!

Julia Schönknecht

Это ваша професия? Слышали про городок Idar - Oberstein? Я рядом живу.

Niherasebeblia

да,я уже на пенсии.подрабатываю по приглашениям и "развлекаюсь"дома. про Идар-Оберштей естественно слышал. сам иногда под заказ цветные агаты покупаю. и про Пфорцгейм тоже. хотел в этом году съездить в Дрезден(галерея/"грюне гевольбе"...)но получился Амстердам.

Julia Schönknecht

У нас здесь проходит дорога которая называется : улица драгоценных камней. Это как шёлковый путь

Niherasebeblia

ну я всегда считал немцев,лучшими ювелирами европы(впрочем французы и итальянцы мало им уступают.в России ювелирное дело развилось до европейского уровня именно благодаря им!а терминология и название инструментов и сейчас немецкие!

Julia Schönknecht

Там очень много мастерских

Аскар Байжанов

постоянно............ без этого ни как...............все отношения подразумивают компромисс

Julia Schönknecht

Согласна

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Если нет места компромиссам, то это доминат одной из сторон, а не партнерство)

Julia Schönknecht

Верно

Старик Ромуальдыч

Нет !Если сказала -"голоаа бллтт" , значит , лучшее средство - гильотина...

Крысанов Андрей

разумеется есть. но компромиссам всегда указано где их место.

Виталий Рогов

Взаимные уступки преследуют людей всю их сознательную жизнь

Ва
Валюша

Безусловно.....ведь без их ни один союз долго не продержится....

Николай

Если это партнер по работе, то по другому просто нельзя...

Julia Schönknecht

И после не думает. У меня был такой папаша. Жили мы в одном районом центре. Но я его никогда в жизни не увидела. Поэтому ему с его законными детьми не повезло. Наркоманы и пьяницы из них получились

Николай

А я то всегда думал, что немцы очень аккуратные в этих делах...)))

Julia Schönknecht

Он не был немцем.

Julia Schönknecht

Для вас?

Николай

Нет, у меня другая жизнь..)))

Олег Демидов

Компромисс всегда должен быть, если дорожишь партнером)

Елена Данилова

Надо сперва определить что вы считаете компромиссом.

Ге
Геннадий

был бы партнер, а компромиссы всегда найдутся...😉

Александр

Третий лишний.На кой нам ещё Компромисс какой-то?

Владимир Ефимов

Нормальные отношения М и Ж - сплошной компромисс

Анжела Никулина

Если он идет на компромиссы по отношению ко мне.

Armen Avanesov

Нормальная семейная жизнь и есть компромисс😂

Niemand Против Войны

Естессно, мадам, всегда можно предложить ничью.

Qugen Wolf

Непременно.иначе какие могут быть отношения?

Emmanuil Christov

да, если это не противоречит Заповедям Бога

Lаzy

Да только так и возможно. На мой взгляд.

Julia Schönknecht

Согласна

Lаzy

Удачи.

Неизвестно Неизвестно

А как без этого🤔🤔🤔