Вильгельм Второй

А вы собак ножницами стрижете или машинкой?

Ответы
Ad
Adam)

http://appflow.ru/?p=Zd8CFRSO клянусь вы не пожалеете, если перейдете и зарегистрируетесь 🙂 проблема наша в том, что мы думаем что все это обман:) Там, когда регистр. платят тебе:) а потом тебе свою ссылку дают, ты её даешь людям и за каждого, кто заходит через неё и регестрируется получаете вы деньги:)

Вильгельм Второй

спаааааамммм

Ad
Adam)

нет

Вильгельм Второй

везде одинаково пишешь, самый настоящий спам

Ad
Adam)

я написал текст, скопировал и отсылаю всем, потому что мне от каждого кто там зарегется начисляются деньги))) хоть и небольшие, но деньги

Вильгельм Второй

ну удачи, забанят тебя, тут спамеров не любят

Ad
Adam)

удачи))

Елена Шацкая

Пока не было машинки,- ножницами. Своя собака доверится любящему хозяину и позволит над собой любую экзекуцию. а в жаркое время еще и поблагодарит нас, как сможет! 😞

Lena Mariupol

Смотря,какое время года и в каких местах.Начинаем ножницами,профессиональную стрижку делаем машинкой

Лариса Заева

пуделя своего, Атоса, я стригла ножницами! как на смене, - 8 часов...Раскрасавец был!!!!

Н@т@ш@ *

у меня кот и я ношу его к специалисту. мне его жалко - он боится НО мне не дается

Ольга Мигуш

не стригу, лохматые мне больше нравятся, а вот челки подрезаю ножницами.

Al'fiya Iskanderova

у меня была гладкошерсная,достаточно было щеткой почистить и искупать

Петр Юрков

имхо лучше машинкой, ножницами можно и фаберже нечаянно отхватить

Александр Метелёв

я раз постриг.какого же было моё удивление - она застеснялась!!!!

Вильгельм Второй

ахахахаах))))))))))))))

Наталья Гриднева

О-о-о.мою собачку на подстрижешь.У меня метис- овчарка с волком.

Всем Мира

ненавижу таких людей,которые налысо стригут своих животинок!

Вильгельм Второй

согласен, без шерсти животным может быть хуже

Всем Мира

так и есть

Вильгельм Второй

а вы что фотографию поменяли? потому что кракозябра висит

Всем Мира

видишь ли,не получается удалить

Вильгельм Второй

глюки сайтовские, через пару дней только фотки проявляются, какую то проверку проходят, чего, зачем не понятно

Всем Мира

я уже миллион раз пытался вставить(((((...и обрезал и увеличивал...ни х....!

Вильгельм Второй

ждать надо просто, все вставится, ну или почти все

Людмила Тощева

Специалисты стригут машинкой, но можно и ножницами (дешевле).

Ольга Шабанова

глазу рукой и все что лишнее само отпадает. а вам СЛАБО??????????

Вильгельм Второй

глазу рукой?

Юрий Шилов

ага выхожу во двор вижу собаку и давай её ножницами стричь

Вильгельм Второй

ахахаха

Рустем Абдулатыпов

отпускаю в аквариум с пираньями, главное вовремя вытащить

Тамара Гончарова

Ножницами! Машинка не берет эту густую шерсть. Мучаемся...

Оксана Звиедре

вожу стричь, только волосы на ушках стригу сама машинкой

Галина Трохименко

Стрижет мой сын машинкой, ножницами нашего не постричь.

Дайлова Надежда Гомель

Эпилятором! Настоящее удовольствие получаем вместе 😄

Володя Молоканов

имею на сегодня 4 собаки и все... нестриженые!!!!!!!)))))))))))