Не Добрый И Души Нет

Мне никогда тех не понять,
Кому на Правила плевать,
Кто мчит навстречу смерти в дождь и гололёд
Погибло больше, чем от пуль
Тех, кто нетрезвым сел за руль,
Наивно думая, что, может, повезёт

Ответы
Вера Шагалина

Опять водитель пьяный за рулём,
Опять невинные погибли дети,
И по асфальту кровь бежит ручьём.
Скажите: справедливость есть на свете?

Ну почему не дружит с головой
Тот человек, который сел в машину,
Приняв на грудь? Нетрезвою рукой
Хватает руль, сам жив наполовину.

И едет он вот так, залив глаза,
И чувствует себя супергероем.
Не в силах вовремя нажать на тормоза,
А пьяному ведь - " по колено море ".

..................................................
Никто детишкам жизни не вернёт,
Не защитит от горя матерей.
И вот опять какой-то идиот
На скорости врезается в детей...

Любовь Лютикова

И мне тоже не понять мышление и поступки таких людей. И больнее всего, когда такие люди вообще не несут никакой ответственности, или осуждены на смешной срок, как недавно в новостях сообщили о пьяной женщине с виски в руках, мчась на высокой скорости, сбила 2-х человек и получила три с половиной года, в то время, когда за кражу дают 7лет. Ценна ли жизнь в человеческом обществе и какова она в глазах Того, кто нам её подарил?

Некто Из...

да... 2 года назад прямо 31 декабря, часов в 8 вечера пьяный гастелло влетел во встречную, стоявшую на светофоре... никто не пострадал, кроме машин, они немного помялись, но когда водительскую дверцу гастеллы открыли, то едва разбудили. он даже ничего не понял... лет двадцать было этому пьяному чучелу... машина явно не своя...

Екатерина Ваенга

С днем автомобилиста поздравляю
И дорог безопасных желаю.
Все внимание твое на дороге,
ПДД и гаишники строги.
Свет зеленый союзником будет
И удача с тобою прибудет.
Конь железный бензин потребляет,
А тебе чай и сок позволяет.

Наталья

Возмущает слишком мягкое наказание водителям даже с запахом или "остаточным". Вот топает дебил с одуревшей башкой сквозь толпу,а в руке - гранатв с сорванной чекой... Похоже? Да в кутузку и надолго, и без прав - пожизнкнно...

Надежда Генералова

Я не понимаю тех,кто вообще пьет.Говорят:болезнь.Молодежь-то когда успела ею заразится?А уж за руль,так это еще и безответственность.и вседозволенность.Тормозов в еолове нет.

Екатерина Оленева

И не только сами погибли, но и скольких с собой прихватили...В стихах ошибка, пьяные садясь за руль о везении не думают. Они круты в этот момент, мля...

Светлана Новак, Витебск

И пес бы с ними,сами выбрали свою смерть. Эти сволочи с собой на тот свет забирают тех,кто туда совсем не собирался.

Виталий Иванович Вербицкий

Слава богу, что меня на автомобиль не пускают... Но машина сбивала, иномарка... Но целая иномарка осталась... В 2007...

Анжелика-Лика.

Дело в том , что сами в мир иной торопиться , так ещё и без очереди других с собой прихватывает , вот это обидно ...

Натка М_Мак

Сегодня один урод подрезал(( Кто дал ему право не уважать мою жизнь? Свою пусть куда хочет себе засунет((

Natali Shelkovica

Я жить бы хотела иначе....носить драгоценный наряд....а кони все скачут и скачут....а избы горят и горят!!!!

Людмила Ким

Не так жалко тех, то погиб сев за руль нетрезвым, а жалко тех кого убили эти севшие за руль нетрезвыми.

Sagindik Kazhyken

Выпей, сядь за руль, разгонись в гололёд и может быть поймёшь, но никогда об этом ты уж не расскажешь

Ев
Евгения

Это называлось бы естественным отбором, если бы при этом не страдали абсолютно посторонние люди...

Светлана Чуйкова

Да Бог с ними, с теми, что искали себе смерть, они же ведь невинных людей ещё с собой прихватывают!

Александр Шевчук

Это сильно и актуально ! Но так решили высшие силы ! Смерть их нашла . Не за рулем , так в болоте . . .

Александр Шевчук

Это сильно и актуально ! Но так решили высшие силы ! Смерть их нашла . Не за рулем , так в болоте . . .

Анастасия ****

отлично! искренне не понимаю таких людей,это показывает,что ответственности в них нет,и не было

Anna Levina

позади крутой поворот, позади изменчивый лёд, позади холод в груди...позадииии (Анне Вески) 😄

Anna Levina

😄 не выслужилась ещё

Не Добрый И Души Нет

ну старайтесь

Anna Levina

😄 спасибо, добрый человек

Anna Levina

😄