Ма
Макс....

Красное карамысло через реку повисло отгадаите загадку...

Ответы
Та Нюша)))

Радуга. Детская загадка.

Ма
Макс....

http://www.google.kz/search?q=%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B&prmd=ivmn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwiGm6bEzOrVAhXMNpoKHfRWC8kQ_AUICSgB&biw=360&bih=465#

Та Нюша)))

🤦‍♀️ ЧТО ЭТО? Я ПРОСТО ПРОСИЛА ЦВЕТЫ.

Ма
Макс....

Мне жутко не удобно перед вами не знаю как копить изображение не получается попытался

Та Нюша)))

Что за программа садовода? Давай еще попробуй У ТЕБЯ ПОЛУЧИТЬСЯ!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Закат

Ма
Макс....

Внимание правильный ответ Радуга, взглянем сколько выиграл телезритель 30000 рублей от Бин Банка, счет в пользу телезрителей 1:0

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Радуга она не красная, а разноцветная

Ма
Макс....

Загадка из интернета если не верите проверьте сами...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Верю, у меня даже первоначально тоже этот ответ возник, но я подумала про цвет