🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

До скольки лет Вы на горке катались? Я вот сейчас прокатилась с горки 😁

Ответы · страница 2
Павел Кухта

я и сейчас прокачусь😜

Максим

в "Гавайах" летом прокатился....супер!

Игорь Геза

Я бы прокатился, но у нас нет снега.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

И как вы там без снега живёте 😞

Игорь Геза

Надеемся, что хоть на Новый год выпадет. Зато на машине ездить не так опасно.

Беатрис

позапрошлым летом каталась))) 40+

Edward

несколько лет назад на лыжах)

Ka
Kashtan

Был бы снег...и сейчас полетели

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В Краснодаре совсем снега нет?

Ka
Kashtan

Так чтобы поиграть даже в снежки))

Альтер Эго

еще катаюсь с удовольствием

Станислав Силевич

👍 ☃️ ❄️ 🎄

Саша Иванов

Я счас катаюсь на лыжах

Игорь

Не в последний раз в 44.

Гулус Нугманов

Я тоже катаюсь еще...

Svetlana

Для катания с горки возраст не ограничен!!!!

***Kym***

Попец в синяках )?

Ксения Смирнова

с удовольствием

Чеширский Кот

У нас весь город как полерованый коток после того как ледяной дождь был !! Катайся скоко хочеш

Ксения Смирнова

не везет,а у нас морозец не большой и снежок падает))))))))))

Татев

Я вчера😁мне 31

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну у тебя детишки, Таня) С ними можно покататься и побеситься)

Татев

Вчера так и было, доча учила меня кататься кубарем)) снег был даже в трусах😁 хотя поверь, я прыгаю в нарисованные классики, даже если иду без девочек своих)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Верю, ты стройняшка, приятно посмотреть. Сейчас очень много толстых людей.

Татев

🤗спасибо. Я склонна к полноте, поэтому слежу ща собой очень

World See

темно уже было?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ещё хочу покататься 😄

World See

вы позовите подругу вдвоём намного интересней и веселей будет,может ещё кто нибудь присоединится😄

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Они не пойдут, я уже написала в ватсапе. Никто не хочет и им неудобно уже кататься в таком возрасте 😄 А горка такая большая из снега, классная)

World See

Я бы тоже покатался,вечером с друзьями,да тоже все уже ленивые стали на лыжах никого не вытянешь..

Ната

до нынешних😂

..
....

До 40 думаю)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Тебе же ещё 26

..
....

Ну таг я думаю до 40 кататься буду)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну до 40 ещё дожить надо 😄

..
....

да я до 30 то думаю дожить)

Валерий Ратников 🇨🇳

на попе?

Эх Прокачу

На чём?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

На ледянке можно, но я прокатилась на куске линолеума и далеко уехала. Хорошо на нём кататься)

Эх Прокачу

Так это же классно...на линолеуме.

Хулиgun4Ик

Балда))

Тссс...

До 37.5