Света В Конце Тоннеля

Вы мороженое лижете или кусаете?

Ответы
Викентий Ви

Два мальчика идут со школы домой: Ты кем будешь когда вырастишь? Я буду генералом, а ты? Я буду сексологом! А как это? А вот смотри,видишь стоят две женщины и кушают мороженное? Одна лижет , а другая сосёт, какая из них замужем? Ну наверное та, которая сосёт. Нет, замужем та, у которой кольцо на пальце, а вот таких как ты я буду лечить😆

Viktor Nnn

идут три девушки, едят мороженое, одна кусает, вторая лижет, третья сосёт. которая из них замужем?

Viktor Nnn

у которой обручальное кольцо на пальце.

Viktor Nnn

😉это вам свезло ещё что не третий вариант назвали😄

Viktor Nnn

странно. обычно его называют.

Искендерун Петрович

Ой, как же я его лижу... вы бы только видели... 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Сашка Пупкин

это извини женская прерогатива: лизать, сосать, кусать, да и вообще я его редко ем ! )

Александр Себихов

Когда как... А это может иметь какое-то значение, кроме предупреждения ангины?

Света В Конце Тоннеля

Нет, только ради эксперимента..

Александр Себихов

Когда я ем мороженое, мне не до экспериментов - я им наслаждаюсь! 😀

Алексей

Я мороженное Ем! а не издетельски отношусь к мороженному как вы выразились

Алексей Просто

замужем та, у которой кольцо на безымянном пальце)))...это старый анекдот)))

Gio S.

А вы карамельку сосете и проглатываете? Вот такой вопрос вы задали!!!

Cotenoc Cotenoc

Жую, вполне нормальный без подтекста

Никита Козлов 78Rus

Шарик в розетке сложно лизать, приходится брать ложкой и ......... в рот!

Геннадий Митрофанов

Терпеть не могу. А,вы,женщины,хотите лижите,хотите прикусывайте.

Юрьевич. Серпухов.

получаю удовольствие от разных способов кушания мороженого.

Ли
Лисица

мажусь им.особенно прикольно шоколадом по белой юбке и кофте

Артур Недбайло

Перекладываю в чашку и ем чайной ложечкой. На улице не ем.

Андрей Смирнов

кусаю конешно, только телочки мороженое лижут воще то

Александр Емельянов - Женат

жене и внучкам - отдаю..а себе =🍒🍷🍒🍷

Калиниченко Игорь

я помню классический ответ- сосу.. Нет, я люблю кусать)

Химера

Размешиваю в стакане ложечкой и пью😜

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В зависимости от степени того, как оно растаяло....)))

Леонид Музафаров

Ни то ни другое. Приношу домой и ем чайной ложечкой.

As
Ashot

Облизывем языком😀😀😀😀😀😀

As
Ashot

😀😀😀😀😀😀😀