Joomtra

если время - деньги, то что пространство?

Ответы
Александр Медведев

Деточка! Не стоит смешивать системы координат ...То, что ты назвал суть геометрическая система координат ... Не исключено, что для описания производственных процессов с помощью математического аппарата могут использовать систему координат, допустим: время - поставка сырья - производство - реализация ... Ничего сверхъестественного ...

Анастасия Муманжинова

время-деньги. Люди повторяют эту фразу даже не зная что она значит, она вырвана из контекста, это тоже самое что сказать пол предложения... и пока мы не знаем, что она значит. мы не узнаем ответа на другие вопросы..

Елена Акчибаш

Свобода. В том числе и от денег. "Вот так лететь! На ощупь брать пространство, Со всем живым вступая в жаркий спор! Я оставляю сидням постоянство, беру себе - движенье и напор!" ((с)М.Дудин)

Капитон Федотов

Пространство и время физические термины,а деньги термин из экономики.Но если тянет к философии.Пространство это то внутри чего со время можно обратитьв деньги и обратно 🙂

Ринат Залялов

это то что не измеряется деньгами.... хотя вот пространство из нескольких десятков метров в ипотеку... очень даже измеряется

Александр Круговых

Деньги есть продукт мимолетный относительно времени. Пшик и нет денег сами знаете)))

Дима Иванов

Чем больше скорость тем медленнее течение времени и больше траты денег!

Constantin Mamykin

По теории относительности - чем меньше пространства, тем меньше денег.

Русакова Наталья

какое?пространство времени или пространство вне времени?

Игорь Ореховский

пространство -место , где время и деньги меняются местами

Наталья Ердикова

Время деньги, делу свой час, но и отдыхать не забывайте

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 поле,от кот.собираеш деньги за единица времени D = PxT

\S
\#zanuda#\ Shady

да всё просто у коо есть мозги у того есть Бабло!!!

Тамара Крайторова

Место, в котором возможно движение этих денег...

Жарылхасын Калыбаев

Пространство - "площадька" для добывания денег)

Олег Гришманов

ОКРУЖАЮЩАЯ ТЕБЯ СРЕДА ...ВОТ И БЕРЕГИТЕ ЕЕ ...

Дмитрий Яковцов

Пространство - время умноженное на деньги

Марина Лисецкая

Халява наверное, никаких ограничений.

Ирина Васильева

Это там где деньги не имеют значения))

Дмитрий Гаврилов

сколько денег столько и пространства