ОК
Олита Костаки

Мой стих не женщинам, а вам,Мужчинам, в Женщину влюбленным,Высоким преданным мечтам,Своей любовью окрыленным.Я прославляю тех мужчин,Кто был хоть раз хмельным любовью,Кто достигал в любви вершин,Пылая ревностью и болью.Тех, кто поэмы посвящалИ Беатриче, и ЛаурамИ на дуэлях рисковалПо наущению Амура.Тех, что во имя милых девБрал города и строил храмы,И был во гневе смел, как лев,Честь защищая нежной дамы.Хвала мужчине, кто всегдаИмеет душу джентльмена -Да не живет в ней никогдаНи фальшь, ни грубость, ни измена!Кто дарит женщинам цветыНе раз в году, не в дни рождений,Кто воплощает в жизнь мечты,Плечо подставив в день осенний.Хвала мужчине, кто творитьСпособен образ Галатеи,Мужчине, кто Любовь любить,Как женщину свою, умеет!

Ответы
Лана Ю

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня нет никаких слов

ОК
Олита Костаки

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Glаdiator (Woodland, Са)

Ох как умею и хочу!

ОК
Олита Костаки

Молодец,и у тебя все получится.И в этом моя маленькая частичка того,чтоб ты не отступал

Glаdiator (Woodland, Са)

Буду хранить эту частичку.

ОК
Олита Костаки

Спасибо.

Александр Новосельцев

всё в прошлом

ОК
Олита Костаки

Возможно

Владимир Платонов

класс!