Gr
Greshnik

Все же бог совершил ошибку как и природа когда создала человека 😂😂😂

Ответы
Warlock

..Бог не совершал ошибок..ОН СОЗДАТЕЛЬ.И Природа - его Создание.. И ты в том числе.. Вздумаешь дёргаться.. Я отзову твоего Хранителя и твою Душу.. Сдохнешь.. Даже не сомневайся..У меня не мало на погосте в ямах валяется..

Светлана Спицына

Нет , это его самый удачный проект .Но результат превзошел ожидания)

Gr
Greshnik

😂

Светлана Спицына

Случается)

Красное Солнышко

А того бога создали вы?

Gr
Greshnik

МЕНЯ дьявол

Красное Солнышко

Да мама, папа и кривое образование!

Gr
Greshnik

Мне не надо чтобы меня бараны учили

Красное Солнышко

А как вы к ним попали?

Gr
Greshnik

Меня никто и не учил

Gr
Greshnik

Да