Серёга

ходят по улицам девки курящие, вроде бы женщины, но не настоящие((

Ответы · страница 3
Порочный Круг

Ходят по улицам пацаны курящие, вроде бы мужчины, но не настоящие.

Людмила Петрова

Согласна курение для женщины не терпимо пахнет как от пепельницы

Ва
Васи*Лиса

А мужчины курящие, пьющие и гулящие....прям в доску настоящие🤔

Лариса Абрамова

Ходят еще мужики некурящие, узнаешь чуть ближе - совсем завалящий

Анатолий Журавлев

хотят быть на мужиков похожие ,да ещё и бутылка с пивом в руке )))

Василина Кириченко

ходят по улице мужики красивые, вроде курящие ,но не настоящие)

Си
Сибирячка

Пусть курят, лишь бы не в подъездах, когда вонь в квартиры идет.

Валентин Ефремов

Ну ... не думаю, что по этому критерию можно сразу жёстко судить.

Серафима

надо курилки им отвернуть, чтоб не курили... так могут бухнуть

Алевтина Сазонова

Ходят по улицам парни красивые, вроде мужчины, а нет это пи.....

Nancy Drew

Главное чтобу у тебя была настоящая,здоровая,красивая,и т.д)

Сlockwork Birdy

вообще не люблю курящих, н важно женщина или мужчина. все фу

Пт
Птаха

ходят как курицы..крыльями машут..свежие ходят..а эти еб@шат

Юлия Аршалян

Целовать курящую женщину, всё равно, что лизать пепельницу

Дэн

Есть у меня подруги курящие. Я проверял -Вполне настоящие.

Нинна Ковальчук

табаком воняющие ! Настоящие пахнут СВЕЖЕСТЬЮ.👱‍♀️

Елена ДАНИЛОВА

А такая настоящая - не курит, но вся накаченная селиконом?

Антонина

Ну не по тем улицам ты ходишь, кучерявый! 😜

Марина Ем

Хе хе. Ходят мужчины странные вроде мужчины, а вроде и нет

Di Nekerova

там же курящие стоят мужики, с виду мужчины, ан нет! м....ки