Геннадий Лозов

Что бы Вы сделали если бы были волшебником?

Ответы
Гр
Григорович

Став волшебником, я бы постарался убрать с Земли все болезни, особенно, те, которые до сих пор никак не могут вылечить ни светила медицинских наук, ни бабушки, ни всезнающие знахари. В моем мире никто не будет травмироваться, ломать себе руки и ноги, даже на скользком ледяном катке. А если вдруг такое случится, то заживать все у человека будет как в фильмах о фантастике, без боли, очень быстро и без последствий.Если бы я был волшебником, то сделал бы все, что бы нигде на всей Земле не было сирот. У всех детей обязательно будет мама и папа. Семьи будут только крепкие, любящие и дружные. Родители никогда не будут разводиться. Хотелось бы, чтобы люди жили по 100 лет, у них есть чему поучиться и очень хочется подольше с ними побыть. Воспользовавшись своей силой волшебника, я постарался бы все устроить так, чтобы никому не хотелось воевать. Ведь жить на Земле так интересно и без войн. Люди не стали бы враждовать, делить земли, полезные ископаемые и политическую власть. Они бы просто уважали себя и других.

Marianna Karpenko

сделала бы так,чтобы мои дети и другие были здоровы,чтобы старость замедлила своё движение к пропасти. и чтобы дорогие мне люди жили благополучно(в лучшем понимании этого слова) -это РАЗ!

Жамшид Джумаев

Человечестве это дар не суждено так что не стоить задуматься

Липяцкий Сергей

Прекратил бы войну и убрал дураков и воров из правительства

Nobody Fromnowhere

Истребил бы и всё волшебство, и всех остальных волшебников.

Nobody Fromnowhere

Недобрый. А это не одно и то же.

А_
Андрей _

творил бы добро налево и направо... враз бы все поскучнели

Q T

сделал чтобы во всем мире не было войн и конфликтов

Светлана Бусел

возможно изменила кое что в мире и своей жизни

Виталий Султанов

...стал бы просто работать волшебником...

Тамерлан Гаджибалаев

Телепортировался к своей любимой )

На
Натали

1000000000000000000000000000000000000000000000000000000евро

Руслан

сдвинул бы наш континент южнее

На
Натали

много денег наколдовала себе

Андрей Пащенко

жизнь без болезней и хворей

Андрей Пащенко

жизнь без болезней и хворей

Elxan Musayev

НАША планета стало как РАЙ!

Наталия

Сразу бы в отпуск на океан!

Владимир Коваль

Прекратил войну в Украине

Владимир Коваль

Где бы такого волшебника взять..

Илья Петров

Глаз на затылок сделал бы)

Александр Осипов

отменил волшебство

Изабелла Светличная

это не правиль я бы тогда воевала с вами я за волшебство

Изабелла Светличная

почему я за волшебство или почему шучу

Изабелла Светличная

потому что люблю -ответ на два варианта

Изабелла Светличная

ну вот такая вся вошебная я