Nn

А в вас вселяется быдло?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Я, не люблю это определение. Быдло. И никогда им не пользуюсь. У узбеков,я же ташкентский,есть определение, типа Харып. Там быдло нервно курит.

Nn

Но признаки хоть схожи?

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, харыпы это народ из кишлаков. Быдло может быть образованным , до 8 класса, харып - это пастух баранов.

Nn

Оо! У нас это торгаши на рынке. В Турции так же.

Игорь Калиниченко( Русский)

Торгаши это уже не харыпы.

Nn

Ну, у них поведение такое

Игорь Калиниченко( Русский)

Турки мне знакомы , инженеры и техники. По стекольном производству. Они гавнюки, но предсказуемые.

Кузьмин Антон

Постоянно, но как в фильмах,представляю только, а да и если дело касается моей дочери и её комфорта то я быдло прям яжотец)

Nn

Согласна) сама могу потерпеть, а за детеныша,прям неадекват))

Кузьмин Антон

Мы бы с Вами сошлись если бы нашим деткам что-то надо было двум сразу)))

Nn

Мы ж разумные родители) я думаю, нашла бы нормальный выход)

Кузьмин Антон

Конечно вы вышли, а я зашёл,)))

Nn

Нет проблем🤝😁

Карлсон

Да я вроде к касте интеллигентов никогда и не относился. Могу общаться на одном уровне с любым контингентом.

Дмитрий

Не без этого, но это только реакция на быдло с ними по-другому наверное надо но у меня не получается

Александр Протозоев, Версия 2.0)

"Аркадий, я плюнула в человека: я быдло!"))) Смотрите Уральские пельмени Перепутали подарки)))

Nn

😄

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) И сразу с ходу скетч "Сахар"))Это замечательнейшие номера́)....

Nn

Ага) у них классные сценки были)

Al
Alen-No-Delon

Только когда не рассчитаю дозы Бургундского! За что миль пардон, сильвупле!🤭

Nn

😁запомню)

Al
Alen-No-Delon

Мою дозу невозврата?

Nn

Если вы были есть, то это Бургундское)

Al
Alen-No-Delon

😌

Nn

Пардон, очепятка))
В общем, если я замечу,что вы бычитесь, то буду знать, что это не вы, а Бургундское

Al
Alen-No-Delon

Именно так! Пьяный Ален далеко не Делон! Бургундское, оно такое коварное!😜

Николай Кочубей

В данный момент в меня устойчиво вселился вирус! Никак не получается выгнать!

Nn

Вирус гриппа?

Николай Кочубей

Да фиг знает! Температура 38-38.5. Сопли ручьями текут. И кашель до головной боли. Еще легкие хрипят, и в районе бронхов уже болит! Это грипп или что?

Nn

Похоже на то или бронхит или начинается воспаление лёгких...надо делать снимок

Николай Кочубей

Сегодня ночью сильно пропотел, а с утра как и не болел! Хотя кашель остался. Выходит бронхит. Тем более что он у меня хронический! Будьте здоровы!

Nn

И вы🤝

Александра Воропаева

Иногда, когда всё достало, а кто-то посторонний лезет с нравоучениями...

Язва Сибирская

Изредка чтобы показать что если на меня сядешь то именно там и слезешь

Nn

Вот оно что) и не скучно тебе с ними?)

Язва Сибирская

Друг мой разве ты можешь во мне так сомневаться со мной никому не бывает скучно!!!!🍷😉

Nn

С тобой точно не сомкучишься)

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммОК 🌹

Nn

🤭

Wi
Willis

Не переношу это слово. Не знаю, почему, но не переношу

Nn

И я...но ничего не сделаешь, некоторые поступки лучше этого слова ничем не опишешь

Ол
Олег

ну када с гопотой надо разойтись - немножко умею...

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Да , естественно.Но это не опасно для окружающих

Nn

🤝

Alexey Dykun

Нет, не вселяется, у меня к этому есть иммунитет.

Андрей Смирнов

когда ко мне обращается такое же, то прям сразу

Фи
Фигаро

оно во мне всегда...просто иногда выглядывает..

Vi Za Vi

Да. Когда начинаю с быдлом выяснять отношения

Nn

Заразное быдло попадается))

Vi Za Vi

Да уж

Марго Беккер

Оно не всеяется с ним рождаются -от Таких же..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Быдло не вселяется, оно либо есть, либо нет)

Nn

🤝

Сильвия Нагваль

А если самому вселиться в быдло, что будет?

Nn

Потасовка)

Сильвия Нагваль

А может, окультуривание случится ) Может, даже очеловечивание. Местами.

Nn

Может. Но сначала потасовка)

Сильвия Нагваль

Ну хорошо ) Если без драки никак...))

Nn

Потолкаются, а потом за стол переговоров)

Андрей Толстый

да не, как-то стороной обходит сия хвороба.