На
Натали

Можно ли в домашних условиях накачать пресс до кубиков?

Ответы · страница 3
Sa
Samson

Медленнее чем в спортзале, так как эффективность меньше ... но всё может быть.

На
Натали

А мы ей не скажем))))

Sa
Samson

Я подумаю над Вашим предложением). И за какой срок Вы предполагаете накачать себе "кубики" в спортзале?

На
Натали

Думайте быстрее)))а то передумаю))))А за 2 недели))Как в рекламе))

На
Натали

В инете)

Sa
Samson

Скинете http ... ? Посмотреть)?

Александр Трошин

Положение лежа. Поднятием ног. Получатся ровные, красивые кубики. ☺️👍

На
Натали

Не получаются)всю жизнь так качаю

Евгений Моисеев

Конечно, просто надо это регулярно делать и через месяц уже будет результат

На
Натали

А нету )))

На
Натали

Почти)))

На
Натали

А вот так))

Евгений Моисеев

Ну тогда понятно почему результата нет.. 😘

Десант

Ну я же накачал свой один кубик округлой формы, значит и вы сможете )))))))))))))))

На
Натали

Один кубик нам не нужен))

Десант

)))))))))))))
Судя по фотке у вас все просто супер пупер мега замечательно!

На
Натали

Спасибо ,Вячеслав😊😊😀

Десант

Очень красивая девушка, ничего лишнего, всё чики пики.

Десант

Думаю вам ничего качать не надо, просто поддерживать свою классную фигурку на таком же уровне и отлично. моё мнение

Мэриэн Мид

Какаяя разница где его качать в спортзалле или дома, главное аффективность

На
Натали

Дома не аффективно)))

Антон Янушкевич

Запросто, сотня поднимания торса и потом сотня поднимания ног каждый день.

На
Натали

Да неть)))

Сергей Ревичев

Можно, если Вы действительно решили ☺️ вопрос за сколько времени⁉️

Иван Лихошерстов

да, сила воли плюс желание плюс грамотная методика равно пресс до кубиков)

На
Натали

А ещё диета)

Степан Козьмин

при желании можно и на попе кубики накачать главное верить и стремиться

Андрей Рыбин

бабе только на химозе, они у баб против биологии, и ты так то норм, зачем?

На
Натали

Так я ж не баба))

Павел Жуков

накачать то можно... но вот что делать с жиром, из за которых их не видно?

На
Натали

Надо....эээх....

Павел Жуков

волю в кулак и на тренажеры! вот упражнения полезные http://go.mail.ru/search_video?q=%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B0&fr=ws_p#s=Youtube&sig=c745391ca2&d=2961957686

На
Натали

Тренажерный зал далеко и для меня сейчас не доступен к сожалению....Прикупила домой скамью для пресса.Осталось дело за малым- начать))))

Павел Жуков

главное желание, остальное дело техники... попробуйте те упражнения поделать, хорошо пресс укрепят.

На
Натали

Главное еще Сила Воли)))

Евгений Адучиев

Конечно можно! Надо только попу поднять. А так нет ничего невозмоного)))

На
Натали

А вот этг самое сложное))как практика показывает)))

Евгений Адучиев

Собственно если ее поднять, то остальное все мелочи)))

На
Натали

Дааа))))

Татьяна

Научитесь правильно дышать и делать 2 раза в день вакуум и без проблем

На
Натали

Абсолютно с вами согласна!с тех пор как научилась вакум делать и наули животик стал плоским😉

Тима

нет, только в лабораторных пхахахах какая разница где пресс качать )))

На
Натали

Большая)))

Александр Миньонов

если много протеина употреблять с пищей то да! И спорт естественно)))

Артем T1mon

можно, если только осторожно, серьезно можно, только работать надо)

На
Натали

Да низзя)))

Артем T1mon

почему? хотя, может и нельзя)

На
Натали

Как вас легко переубедить😂

Андрей Бобро

Конечно у меня дочка еачает пресс по 60 раз лежа на спине и на животе

На
Натали

И кубики есть?

Андрей Бобро

Есть но не очень отчётливые

На
Натали

А сколько дочке лет?если не секрет?

На
Натали

Ну в 13 то наверное это и возможно.Я качала дома ,лёжа на полу,в принципе долгое время.Но не было даже намека на появляющийся рельеф

Wlad Коньяк

можно запросто. за две недели. но в клубе- приятнее и- плюс общение

Лариса Крушельницкая

Кубики есть у всех. Не у всех его видно из-за метрового слоя жыра

Ты Против Че

Мона, обматываешься рабицей и ходишь неделю, кубики обеспечены

На
Натали

Чем обматываешься?

Ты Против Че

Рабица-сетка для заборов, рисунок, клеточка, ромбик, кубик