На
Натали

Можно ли в домашних условиях накачать пресс до кубиков?

Ответы · страница 4
Владислав Гущенков

пытаюсь, но не очень получается, может не ту методику использую

Peter Smetanin

Это кто качать собирается ? Судя по фото - у вас всего хватает....

На
Натали

Я собираюсь))кубиков не хватает))😊😉

Peter Smetanin

А они вам нужны ? Думаю что всего , что нужно - у вас хватает. Очень даже неплохо смотритесь.

На
Натали

Спасибо😊😊вот умеете вы уговаривать)))

Peter Smetanin

Я просто умею правду сказать.... Девушке кубики не нужны. Для девушки (или больше для мужчины в девушке) важны бугорки. ....

На
Натали

Округлости?))

Peter Smetanin

Конечно же. Такие заманчивые и привлекающие мужчин. Глаза мужчин прямо липнут туда....

Viktor Arabadzis

неа, чувство, что где то там, за углом есть холодильник, не даст.

На
Натали

😂😂это точно😂😂😂

Де
Дед'уктор

У всех разные домашние условия. У некоторых даже бассейн дома

На
Натали

Согласна))А если стандартные домашние условия?без бассейна и спортзала?))

Де
Дед'уктор

Думаю, что можно. Если хватит силы воли.

На
Натали

Ээх)Сила есть...воля есть....а силы воли...нет)))

На
Натали

Меня уже переубедили)))девушкам кубики не нужны оказывается)

Де
Дед'уктор

Конечно. Достаточно упругой груди и попы, и не обязательно больших размеров. Главное - упругость. Но, состояние кожи намного серьёзнее влияет на эстетическое восприятие красоты тела. Кожа должна быть упругой и эластичной.

На
Натали

Согласна)Главное держать всё в тонусе!

Антон Мануйлов

Да. Главное это система и сброс веса.

Антон Мануйлов

Не, непросто, а как бы выпендриться, смотрите, вон меня чо волнует, не то что вас. Молодец, Наташа, правильно всё делаешь)).

На
Натали

Да почему выпендриться?)))Одно время меня волновал этот вопрос))Вот и задала))

Антон Мануйлов

А потом поняла, что кубики не нужны?

На
Натали

Ну типа того))но это не значит что не нужно вообще ничего делать))

Антон Мануйлов

Серьезно? Ладно, тогда скажи что делать, я сделаю,

Бо
Борис

электро стимулятор мышц.......к пляжам готовитесь? надо, надо)))

На
Натали

Ой не верю я в них)почему то

Лавр Латф

можно называеться тригеометрический спорт со своим весом)))

На
Натали

У меня руки слабые))

На
Натали

Приветик)

На
Натали

Кому?)

Alexandr Zeleniy Svet

это единственная группа мышц, которую можно накачать дома

На
Натали

Разве?)

Alexandr Zeleniy Svet

для других групп много железа надо таскать и питание охрененное надо

На
Натали

Ну да))все верно))

Кирилл Плесовских

Лёжа на диване и с пивом в руке, качается один общий кубик

Ир
Ирина

Планка на локтях .Вообще статика хорошо укрепляет мышцы.

На
Натали

Делаю)спасибо))

Дима Бабкин

еще и до коликов можно))) а еще можно просто его накачать))

На
Натали

Просто это в смысле без кубиков?))

Стас Васильев

у женщины пресс до кубиков!? уродство кыры мужеподобной.

Стас Васильев

пусть так))) перед тобою часто оправдываются либо ты тут от нехватки оного.

На
Натали

Все мы любим оправдываться)))и перед самими собой тож))

Стас Васильев

есть такое...

На
Натали

Удачи вам)))

Стас Васильев

спасибо)

Александр Александров

не знаю, но шарик точно можно накачать лёжа на диване)))))

На
Натали

Ох уж эти шарики))))

На
Натали

))))

Хранитель Семени:-)

Конечно, в этом деле очень большое значение имеет диета

На
Натали

Без диеты никак)согласна)

если вы славянин и северный житель но невозможно никак

На
Натали

А почему?

на животе есть слой жира который никогда не уходит.....поэтому кубиков видно не будет даже если их раскачать. а вот у негров и арабов жира нет поэтому все мышцы выделяются....

На
Натали

Не думала что это от расы зависит)а у азиатов как?)

ну у северных жителей есть жир он необходим чтобы утеплять органы....а там где жарко то у них нет жира.....он им не нужен.

Александр

Кубики есть у всех, если убрать слой жира, они появятся.

Ле
Лена

Женщине это не так важно- кубики там. Достаточно талию.

Мятежный)

С кубиками в домашних условиях меньше всего проблем...

На
Натали

Почему?)))

Мятежный)

Не нужно станков и утяжелений... только скорость и частота упражнений)

На
Натали

Думаете?)))

Мятежный)

На себе проверял)

На
Натали

А вот у меня не получается)))

Мятежный)

Тогда фитнесклуб, инструктор и теже самые тренировки на платных тренажорах)))

На
Натали

Нет возможности пока)))Поэтому про дом и спрашиваю))

Анатолий Казначеев

До квадратиков -ДА ,а вот до кубиков не у кого не видел

На
Натали

Воо оно что!)))

Ан
Андрей

я его вообще не качаю, но он у меня есть, тем не менее)