Андрей Наконечный

чЕМ БОЛЬШЕ ПИШЕМ О СЕБЕ ,ТЕМ МЕНЬШ РАБОТЫ В ФСБ

Ответы
Владимир К

Да вобще не надо это дерьмо ни когда пить нет такого алкоголя, который был бы полезен. Ни пиво, ни виноо, ни водка, не является пищевым продуктом. Это технические ядовитые жидкости, обладающие наркотическим воздействием (т.е одурманивающее воздействие), которым приписаны свойства, которыми на самом деле эти вещества не обладают. Например6 алкоголь не обладает расслабляющим действием, он не снимает стресс, не снижает усталость, не даёт ни какой эйфории или как говорят кайфа (эйфория берётся из нашей психики, из ожиданий, самовнушения, мы сами себе внушаем, что алкоголь приносит радость), алкоголь не делает человека более смелым, не делает его более общительным, а делает его безрассудным (глупым), развязным (развратным), нелепым, тупым, алкоголь не делает женщину сексуальной, а делает её отвратительной, мерзкой, запах изо рта, перегар, покрасневшее искаженное лицо. Уничтожает её генофонд. Даже при рождении здорового дитя пьющая женщина передаёт ему плохие повреждённые гены. имеется шанс внукам или правнукам родиться уродами.

//
/ильяс/ /с/

а вопрос где? они и так о тебе всё узнают, коли работаешь в гос организации. если у тебя есть банковские счета. фильмы не смотришь что ли?

Сергей Сергеев

можешь не писать, им все-равно о нас все известно, поверь я это хорошо знаю, так что нового обо мне они не узнают... 🙂

Олеся Медынцева

если больше пишет о себе тот,кто зла не делает-это просто доверие,а если тот,кто делает кому-либо зло-он идиот)

Amur La

"Товарищ, знай! Пройдет она, так называемая "гласность"! И вот тогда Госбезопасность... припомнит наши имена...!

Андрей К.a.

ДА ВСЕ ПИШУТ ОБ ОДНОМ И ТОМ-ЖЕ,А ИНОГДА ВООБЩЕ БРЕД НЕСУТ ИЛИ ПРИКАЛЫВАЮТСЯ,ОТДЫХАЮТ МОРАЛЬНО

Юрий Косенко

Какое им до нас дело ???????? Пусть лучше и крепче чурбанов в немытое черное очко целуют !!!!!!!!!!!

Алексей Витченко

Ага... ))) Пройдёт она - и демократия и гласность, но ФСБ и безопасность запишут Ваши имена. ))))

Галина Величко

Наоборот-больше. Это же надо всю ерунду эту прочесть, проанализировать и сделать выводы.

Яркая *)

.... к сожалению мир технологий.. открывает все больше возможностей.. узнать о нас больше...

Alexander Shmakov

а что бояться криминала нету всё как есть думаю все мы люди одинаковые перед Богом !!!!!

Foka Foka

Убей себя... просто возьми и убей себя, но перед этим узнай как отключить большой шрифт

Виктор Vsch8

наоборот, надо же всё читать, всё проверять, все связи находить, систематизировать

Ма
Малина

В России ФСБ меньше всего прибегает к использованию информации из интнрнета

Елена Зайнуллина

согласна))))От моей переписки,половина сотрудников ФСБ отправили в дурдом))))

Бот@Нег V

Откуда такие познания в области собирания конфиденциальной информации ? 😄

Нина Климович

Это еще вопрос- работы тоже становится больше- а анализировать наш бред????

Истомин Владимир

наоборот.инфу нужно обработать,рассортировать,при желании принять меры.

Татьяна Тишакова

Правильно пишите! Очень интересно будет правнукам читать родословную

Laura Laura

да у них крыша сьедет весь бред этот читать тут психиатры нужны стране