Евгений I

Взял на обед биточки с гречкой. Гречка в единственном числе, при этом ее много. Биточки во множественном, при этом их одна. Почему так?

Ответы
Татьяна Лазарук

Ну и вопрос! А если вермишель с мясом разлаживать? Или картофель фри или десерт или сок мультифрукт или другое блюдо... Еш и набирайся сил, а не задавайся вопросами

Татьяна Лазарук

да ты что? А я только вкусное готовлю!

Евгений I

адрес написать куда высылать?

Татьяна Лазарук

А я не занимаюсь предварительной рассылкой! Только после собеседования!

Дмитрий Маркин

ты взял один биточек а мог и два вот меню и написано название блюда не единичное название как правило они шли по два

Евгений I

второй кто-то до меня взял...

Katykaty )))

бред какой то))наверное это анегдот,,,,,,,