Алина.. A.............

Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы!!!!

Ответы · страница 5
Здравый Знакомый

ну и не надо))))))

Алина.. A.............

Вот именно ,этого вовсе не надо

Здравый Знакомый

дружба дружбе рознь)))

Алина.. A.............

Просто некоторые интим тоже называют дружбой,деловые отношения тоже дружбой

Здравый Знакомый

дружба - уже подразумевает заботу, поддержку, помощь..и в горе и в радости))) скажем - совместная жизнь людей в возрасте - чем не дружба?)))

Леонид

Нет. Природа ...

Леонид

Я и не старался никогда.😉

Gennadiy Mchedlishvili

...a chto mojet bit?😉

Алина.. A.............

Просто знакомство,более ближе-ухаживания,еще ближе семья

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Может Алина!!!))

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если я пишу Алина что может!))). Значит есть!!!).

Костя Кузнецов

Все может быть

Зов Древних

Всегда может

Алина.. A.............

Теоретически, но не практически

Зов Древних

Не согласен

Зов Древних

Я с многими девчатами общаюсь, дружу

Александр Дугинец

Не плохо бы!!!

Ал
Алекс

А что может ?

Слуга Государев

нет конечно

Слуга Государев

я согласен и попрыгать и поорать посмотреть на небо звезды такого на Земле не увидишь

Алина.. A.............

Вспомнила про Луну пишут,что это не планета,а металический полый внутри шар,что кто-то его соорудил доя спасения Земли😂

Слуга Государев

да я слышал что она полая без нее Земля не может

Алина.. A.............

Все,Вы меня убаюкали,я улетаю..Удачи Вам ,дружелюбное привидение!

Слуга Государев

Спасибо вам за интересную беседу прекрасный призрак!!!🌷

Викентий Ви

однозначно

Григорий

Всё верно

Алина.. A.............

Мало,кто это понимает.Просто не хотят пропнализировать до конца

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это точно

Эд
Эдик

Уверена ?

Алина.. A.............

Вот никто еще не переубедил в обратном

Edward

да ладно

Беатрис

А мы дружим годами и в реале тоже

Edward

да,

Беатрис

Мне удается дружить с мужчинами

Алина.. A.............

Не надо уравнивать только ж пол и м пол между собой

Беатрис

А кто уравнивает? Речь об общечеловеческих ценностях

Котик - Наркотик )))

Алилуйя!

@Лек©Ей

Не может

Ул
Ульяна

Почему,?

Ул
Ульяна

В том то и дело, что природа не создала всех женщин и всех мужчин исключительно красивыми

Алина.. A.............

Но с изюминками у каждого точно

Ул
Ульяна

Да ну, есть такие с которыми и по пьяне в постель не ляжешь. Зато они очень хорошие друзья. Всегда помогут.

Ул
Ульяна

Ну это не повод с ними спать. Если конечно человеку не все равно с кем ему спать

Ви
Виталий

Может!!!

Ви
Виталий

А вражду между мужчиной и женщиной представляете? Думаю, да! Но раз есть вражда, значит должна быть и дружба. К тому же разве может быть любовь без дружбы?

Алина.. A.............

О,любовь-это другое.Любовь,страсть,семья,забота.О жене,муже.А дружба не то мовсем

Ви
Виталий

Любовь и дружба конечно же разные понятия и разные эмоциональные состояния. Но зачем их противопоставлять? Они дополняют друг друга а не враждуют поскольку это положительные чувства.

Алина.. A.............

Мой вопрос затертый уже,зря я его написала

Ви
Виталий

Раз написала, значит беспокоит! И ни чего плохого в этом нет, Алиночка!

Алина.. A.............

Беспокоит только любопытство.Лично я не смогу дружить с мужчиной .Если я ему буду нравиться,то он все раввно рано или поздно захочет поиметь меня.а если я ему буду неприятна,то он вообще даже общаться не захочет

Ви
Виталий

Понял! Ты, Алина, просто не представляешь себе любви между мужчиной и женщиной без сексуальных отношений. Ты молода и это вполне понятно.

Ле
Лета

Почему?

Алина.. A.............

Потому что они съели 🍏

Ле
Лета

Так теперь спать со всеми что ли надо?

Алина.. A.............

Я не представляю,как мужчина будет дружить с девушкой.Что общего у них двоих,как его жена будет отпускать к его подруге ,чтобы они вдвоем погуляли.Или ,если они не женаты,то сто их связывает тогда ?Зачем ему на нее впустую тратить времяи т д

Ле
Лета

Обычное общение не? Женатых вычеркиваем

Сергей Никифоров

Почему?

Алина.. A.............

Подсознательно работают инстинкты