Алина.. A.............

Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы!!!!

Ответы · страница 7
Лека Лютер

Да ну

Алина.. A.............

Дочь.Это коллективная дружба.А вот если вы только вдвоем (и много раз) где-то.,никого ,кроме вас.Так у вас бывает?

Лека Лютер

Это стремление - проводить время только вдвоём - не характерно для дружбы. Оно характерно для чего-то более интимного. И вот это уже причина для недоверия. А для друзей нормально собраться вместе и весело провести время.

Алина.. A.............

Вообщем,вдвоём вы не сможете .Вот об этом я и говорила.

Лека Лютер

Почему нет? Вдвоём - это если надо серьёзные вещи обсудить. Тогда мы просто гуляем и разговариваем.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Пить не надо горькую, тогда и проблем не будет. Людьми надо быть, а не свиньями.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Есть)

Achtiamschturmschtrullin

нет.

Юр ..Спб

ура

Юр ..Спб

не ура

Алина.. A.............

Хотела,как лучше.Но если Вы против...

Юр ..Спб

не надо любовь

Алина.. A.............

Тогда ,что же между мужчиной и женщиной будет?

Юр ..Спб

это не моя забота,что у Вас будет

Санёчек Я )

Неа

Я-
Я-Искал-Тебя

нет