В>
Васька_ >_<

твое любимое хобби?

Ответы
Сергей Басов

*Здесь есть мои книги, бесплатно: http://www.chitalnya.ru/work/35443/ http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=10008 http://lito.mir.io/29210.xml http://neizvestniy-geniy.ru/personal_info.html http://zhurnal.lib.ru/editors/b/basow_s_l/
Сергей Басов «Говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился»(Лука .18:2) А если у нас в каждом городе такой судья? Если все судьи такие? Самая большая наша беда на сегодня - нет праведного суда. У нас нет и не может быть праведного суда при существующей судебной системе. И даже если бы была верна народная поговорка "Суд - это базар, где торгуют свободой", и то он был бы более праведный. Люди могли бы скинуться и выкупить достойного человека, которого решили беспредельно засудить. -------------------------------------------------- В любой стране силовые структуры выполняют роль собак-овчарок, помогающих пастуху пасти стадо. И чем лучше они выполняют свои обязанности, тем безопаснее овцам и легче пастуху содержать стадо в порядке. Но сторожевой пес не может быть пастырем – собака не понимает, что лучше для овец и куда вести стадо. Вместо сочных пастбищ пес, в силу своих представлений, поведет туда, где мясо. И это хороший пес, искренне желающий стаду добра. А как должен поступить пастырь с собакой, которую он кормит для защиты стада, а она грызет овец? Из книги "О духовном рабстве в России"

Сергей Басов

Беспредел нашей "правоохранительной" системы имеет глубокую цель - запугать оккупантами наш народ, заставить нас принять, что справедливости для нас нет и не будет. Это все равно, что подать в суд на фашистких захватчиков во время войны....

Телегин Игорь

знаешь можно это ли назвать хобби для дочки покупал фигурки медведей и собралось так скажем не малая коллекция .А так есть разные мечты что сделать и заняться но это пока ........

Раиль Алимбиков

Работа удаленно в интернете официально, соц пакет, БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ, от вас только время. Выводим на доход 30-40 т.р сами. скайп для контакта rail814675liar либо почта rail862@yandex.ru.

Mihail Nikelman

люблю кулинарию дед шеф поваром был в Астории 40 лет Меня с детства пристрастил но люблю готовит изыски только не более чем на 6 человек тогда это искусство

Marina Kepura

Прекрасно

Mihail Nikelman

еще я танцую латинские танцы Румбу Рекетон Сальсу ЧаЧаЧа с 12 лет

Marina Kepura

Ну вы прям супер талант..

Mihail Nikelman

да просто в детстве папа был военпред на Кубе мы там прожили 4года а там все танцуют там и испанский выучил как русский да и много еще чего в детстве все дается естественно

Танюша Ли

оу у меня много любимых трудно выбрась лучшие ,но на роликах вечерком это то что надо

Алексей Чередников

Классс...весело наверно))

Танюша Ли

а то

Анатолий Юдин

чтение толстого льва николаевича - поскольку я его незаконнорожденный сын

Alexandr Karapuzov

Кататься много кататься на веле и работать еще больше чем на веле кататься

Elena Krivenko

моя работа, горы и вышивание бисером)))а еще йога и кофе с друзьями)

Сергей Зеленков

Наблюдать, как заваривается чай. Особенно с Люй Та это необычно.)

Евгения Мыцких

что? первый раз слышуу...

Сергей Зеленков

Вбейте в видео вк "Зелёная Пагода". Это ещё одно название этого чая. При заварке он раскрывается, подобно цветку. Смотрится это и вправду завораживающе.)

Евгения Мыцких

посмотрю

Артём Осипов

раньше пазлы любил, офтальмолог прописал, сейчас уже нет такого

Лилия Апареева

смотреть телевизор в данное время

Павел Цамалашвили

история,география,хорошие книги,хорошая музыка,хорошее кино,интернет,кроссворды,домашние животные,море,отдых на природе.

Агент 7

Узнать Кто сказал: "Месть - удел слабых. Сильные умеют прощать"?

ОК
Ольга Куракина

цветы и рыбки .кстати они у меня совсем недавно появились..

Алексей Мельник

честно нету. но люблю рыбалку охоту отдых на природе

Галинка

я тоже обожаю рыбалку! раньше не понимала, а сейчас муж-рыбак, так меня за уши не оттянешь от удочки))

Алексей Мельник

точно приятное ощущение

Галинка

)))

Женя Билак(Белоножко)

люблю фотографировать- видио- спорт- походы рыбалка!

Сонька Фенько

бутылки бисером оплетать, фенечки делать. читать

Олег Гаврилюк

волейбол прыжки с парашютом!плавание!авиация!!

Григорий Николаевич Васильковский

астрономия, авиация, минералогия, рыбная ловля

Артем Капельцев

Актерское мастерство и ораторское искусство

Лекарь Бюзье

хоббиты. знаки препинания ставить по желанию

Жанна Даркнесс

Люблю готовить и шить розочки из материала))))