Валерия Ветченко

Какого цвета пустота и почему ?

Ответы · страница 2
Pawel Velieff

Для каждого свой цвет пустоты

Pawel Velieff

Просто пустота разной бывает. От этого и цвета разные

Katastrofa

Пустота бывает разной ? это не презервативы, их не так уж и много разновидностей, есть либо абсолютная пустота, либо просто пустота, в обоих случаях - цвета у них нету.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Без цвета, потому что пустота)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Цвета извращённой фантазии

Валерия Ветченко

О какой интересный ответ : D

Абрам Иванов

Я об этом пишу книгу!

Валерия Ветченко

Хахаха а краткое объяснение этому есть?

Абрам Иванов

Представьте себе человека тенью личности которого является его сущность которая просыпаясь изменяет жизни тех кто вторгается в личную жизнь главного героя.

Там есть одно чувство
Но это не любовь
Кто лезет в его жизнь
Меняет свою кардинально
От него невозможно спрятаться или убежать
Он всегда вас найдет
Ему не надо рассказывать о себе
Он уже знает все о вас
И никогда не надо заставлять его предполагать вашу судьбу.

Абрам Иванов

Есть интерес в прочтении данного произведение?

Валерия Ветченко

Очень интересное и со смыслом

Абрам Иванов

Оставите о себе информацию при реализации задуманного?

Абрам Иванов

Буду рад выслать копию книги.

Абрам Иванов

В словах нет подвоха, всеволишь стимулируемую интерес к продолжению написанию путем поиска читателей.

Кэр Лаэда

черного

Кэр Лаэда

так сказать черной может быть не только пустота, но пустота может быть черной

Кэр Лаэда

так как черный цвет- это отсутствие света, отсутствие даже фотонов

Валерия Ветченко

Идут споры между черным и белым, а я считаю ее бесцветной ибо ее не видно и мы не можем ее потрогать.

Кэр Лаэда

Неа именно черный. Белый цвет предполагает его источник- а это уже не пустота. А отсутствие цвета-это черный. если из спектра вычесть все цвета останется черный.

Ни
Нина

Темная

Александр Грязнов

Ты где

Александр Грязнов

Жаль реально не можем, давай по скайпу или вотсап?