Анастасия

Наступила черная полоса,как встать на белую?)

Ответы
Валерий Клеандров

Взять себя за задницу :задать расписание на сутки неделю. В сутках в обязательном порядке физ подготовка, уборка квартиры и приготовление здоровой пищи! ЕСЛИ себя не заставлять и не принуждать, счастья не будет. ВАШ первейший враг это Вы, победите себя, свою Лень и разнузданность!

Леонид ~Dragon~

Обычно надо просто переждать.но чаще нужно пытаться изменить мысли и действия в первую очередь)

Григорий Непомнящий

Сам не знаю денег нет, девченки не дают, в вешаться нельзя страховку не дадут.))))

Sk
Skorpion

тяжеловато,у меня уже второй год идет это черная полоса,надо выдержать

Sk
Skorpion

успокойся,вы женщина сильная,свою счастье найдешь,возможно в ближайшим будущим

Анастасия

Возможно

Sk
Skorpion

желаю удачи ,и счастливую семейную жизнь

Анастасия

спасибо большое

Sk
Skorpion

пожалуйста

大天
大天使

Пошли со мной, я помогу.😉🌸🌸🌸🌸🌸

Анастасия

Я бы с радостью,но чувствую что очень долго мне придётся идти)

大天
大天使

Со мной к белой полосе или ко мне?

Анастасия

К белой полосе

大天
大天使

Почему?

Ны
Ныряльщик

Ну так ты если вышла на зебру, пешеходный переход, то чего стоять то?

Никита Боровков

Да хрэн его знает я все 14 лет иду по черной и мне норм

Кирилл Харченко

Захоти, исправь ошибки в себе и встань на белую

Пи
Пилот

Берешь белую краску или штрих и закрашиваешь)))

Та
Тамара

не падать духом И черная полоса побелеет

Клайд Klaid

Не уходи в себя, найди занятие

Газинур

пройдёт всё. у меня 5 лет шла

Big Boy

наплевать на черную и все)))

Biinur Pasan Uulu

Перешагните чёрную поласу

Игорь Юхим

взять краску и проКрасить