Лиана Шарафутдинова

***
Война - это плохо,
И очень печально,
Когда вдруг, страдает,
Обычный народ..
И мне никогда, не постичь,
Эту тайну,
Которая, к бою, людей,
Всё ж зовёт!
Давайте, мы с вами войну, остановим,
Чтоб стала планета, уже расцветать,
Быть может тогда, все желанья исполним,
И близкие наши, не будут - страдать..

Ответы
Ирина

НОЧЬЮ Я ЧИНИЛА ГЛОБУС ЧАСТЬ1 СВЕТЛАНА БОНДАРЬ
Ночью я чинила глобус,
Словно слесарь, как хирург.
Я поймала аэробус
И вернула в Петербург.
Ничего не пишут в прессе
Про волну народных масс:
Про трагедии в Одессе,
Про Донецк и про Донбасс.
Порыбачить едут вместе
Лидеры двух крупных стран.
Башни-близнецы на месте.
Мы не знаем про Беслан.
Нет японского цунами.
Землю больше не трясет.
Нет бесплодия. А с нами
Дочь приемная живет.
В Баренцевом море гордо
Курск плывет к родной земле.
Цою пятьдесят три года.
Он дает концерт в Кремле.
Кармадонское ущелье
Снял в кино Сергей Бодров.
Лечат рак монахи в кельях.
Быстро и без докторов.
Не ведем дедов на площадь.
С сединою на висках.
Я чинила глобус ночью.
Я проснулась вся в слезах.

Лиана Шарафутдинова

Здорово, хорошо написано

Ирина

да

Лиана Шарафутдинова

Вы молодцы

Ирина

это же не моё.Светланы Бондарь.просто зацепило

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Ирина

доброго дня!

Лиана Шарафутдинова

И вам всего хорошего

Че
Человек

Правление людей привело к бесконечным войнам, а Божье правление прекратит «войны до края земли» (Пс. 46:9). Бог даже восстановит мир между людьми и животными! (Ис. 11:6—9). Бедность и голод были неизменными спутниками человеческого правления, но Божье правление уничтожит их (Ис. 65:21). Даже те правители из людей, которые были движимы лучшими побуждениями, не могли устранить болезни и смерть, однако под правлением Бога пожилые и больные люди будут радоваться тому, что возвратятся к дням своей юношеской силы (Иов 33:25; Ис. 35:5, 6). Земля станет раем, в котором даже будут воскрешены умершие (Луки 23:43; Деян. 24:15).

Мудояр Яромуд

Мы просто люди, мы так хотим мир, в котором не будет стыдно перед детьми... Мам, почему обнимая мой страх, ты сама вся дрожишь, ожидая по утрам, как люди станут друг по другу стрелять, миротворцы истопчут цветочные поля... Цены взлетят в небеса выше птиц опять... Нам бы не просыпаться да всегда спать.

Лиана Шарафутдинова

Понимаю

Мудояр Яромуд

Сам Анархист

Лиана Шарафутдинова

Бывает..

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣А бывает, что не бывает🤣

Лиана Шарафутдинова

Конечно..

Дмитрий Тюрин

За окном вагона,
пролетают леса.
Длинная дорога,
над нами серые небеса.
Душа как недотрога,
за окном лежат снега.
Хоть и пришла весна,
но не уходит зима.
Ждёт когда растают снега,
и тогда посветлеют небеса!!

Дмитрий Тюрин

Это я написал когда был в санатории в Анапе в честь медсестёр!!!

Лиана Шарафутдинова

Молодцы

Дмитрий Тюрин

Вот и насочинялся!! Здравствуй Лиана!!!

Лиана Шарафутдинова

Добрый день

Дмитрий Тюрин

Геолог спрашивает у чукчи:
- А среди вас есть вегетарианцы?
- Да, тоже есть шибко криворукие охотники!🤣

Sе
Sеrый

Желаю радости в семье и пусть вам счастье улыбнётся..!
Желаю вам на многие года. добра и крепкого здоровья..!
Пусть будет жизнь у вас полна. красивыми стихами..!
Желаний ваших простота. волшебными ночами…

Лиана Шарафутдинова

Благодарю Сергей, красиво написано 🙂👍

Павел Колесников

Я прекрасно понимаю за что вот за такие разговоры в 41м расстреливали. И не надо тут дурака включать. Посмотрите карту продвижения баз НАТО за последние годы. Просто мы дружить не умеем?

Алексей

В Киеве автоматы раздают, как пирожки на майдане, без всяких разрешений и регистраций, ну и как призвать к миру гопников, мародеров и обдолбленых отморозков?

Лиана Шарафутдинова

Да уж, всё очень сложно..

Алексей

Об этом и речь

Лиана Шарафутдинова

Понимаю:-(

Игорь Фат

Внимание укрофашисты! Как бы не укрывались личиной демократии и кичились гидностью и флагом америкосов справедливый суд настигнет всех нацистов.

Сергей Финогенов

Дуже хороші слова,і нам потрібно разом ,не дивлячи ,до якої націі ми належим,в молитві присити щоб Бог нас ,зихистив примирив,і щоб ми жили як рідні.

Аэ
Аэроплан

всё это бла бла извиняюсь , звериный оскал капитализма без боя , так и будет собирать жатву кровавую войн , кризисов и разрухи

Василий Сычёв

Плох тот политик который решил справиться с внутренними проблемами в своей стране за счёт жизней людей в других странах..

Лиана Шарафутдинова

Конечно

Василий Сычёв

История неоднократно показывала что такие лидеры весьма трагично заканчивали свой жизненный путь..

Лиана Шарафутдинова

Да было и такое

Галина

Давайте все простим за то ,что сотворили майдановцы за 8 лет со своими же земляками и пусть дальше продолжали издеваться .

Лиана Шарафутдинова

Я об этом не говорила

Галина

и мне никогда не постичь эту тайну,которая к бою всё же ведет .и это Вам ответ .

Лиана Шарафутдинова

Понимаю вас

Галина

Благодарю ,если действительно поняли

Лиана Шарафутдинова

Конечно

Ведающий.

И знаете, что интересно!?
Воюют не те, кто объявляет войну, а мы - простые люди, которыми распоряжаться, как им вздумается.

Лиана Шарафутдинова

Конечно, они же в это не полезут, им только деньги нужны

Марсианин

Для этого надо ликвидировать всего лишь только одного человека. И весь мир знает кого именно. Но сделать это трудно.

Надія

Одного человека мало. Это не он с оружием по Украине ходит

Марсианин

Он этих людей послал туда. Как только он будет ликвидирован, всё закончится миром.

Надія

Выбор есть всегда

Лиана Шарафутдинова

Конечно

Юрий (Челябинск)

Поздно, рас начали нужно доводить до конца иначе немного погодя всё начнется с начала, как в любом недоделаном деле.

Лиана Шарафутдинова

Жаль, что без неё никак..

Юрий (Челябинск)

Конечно жаль, но люди на протяжении всей истории не могут без войн и видимо это прийдется принять

Лиана Шарафутдинова

Тяжело

Вл
Владимир

Обычный народ уы всегда крайний. Напрашивается вопрос, почему у человечества иногда повышается уровень зверства?

Лиана Шарафутдинова

Видимо есть провоцирующие факторы

Игорь

Яркими лозунгами пестрит интернет - патриотическими. Это гонят черти славян на убой - систематически.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, то позже она получит и войну, и позор...

Лиана Шарафутдинова

Понимаю, но народ жалко

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

жалко..((( только потом было бы еще хуже.. нацики уже собрались атомную бомбу собирать.. что - надо было подождать пока бы сделали?

Лиана Шарафутдинова

Нет конечно

Владимир Владимирович

не получится увы
1. амбиции путина - он пойдет до конца
2. много людей его поддерживает и эту войну

Александр Волков

Жанна д'Арк в этом с вами категорически не согласна - Мир можно получить только на острие копья.

Лиана Шарафутдинова

Народ жалко..

Александр Волков

А когда народ в экстазе кричит "Хайль!" и зигует, а потом с воодушевлением записывается в войско - вам его тоже жалко?