Таджичка В Тюбетейке ))

Если заморожен будет конфликт между УК и РФ это война будет бесконечной ? И если Путин поймет что может отобрать еще кусочек , то через несколько лет , он нападет опять?

Ответы
Шум Дождя

А Путин тут коим боком? Он лишь только выполняет приказы.. и отрабатывает косяки 2019 года. Вялотякущая война очень выгодна заказчику в данном случае.. не зависимо от ее результатов заказчик побеждает. Его основная задача - чтобы война не была стремительной. В этом случае она теряет всякий смысл.

Соня

Увы, это так и есть и его смерть это не прекратит, пока всему русскому народу не показать , что они не имеют права лезть куда-то... Ведь даже если не Украина они ещё куда то полезут, проблемы то свои перед народом нужно оправдывать какими то врагами из вне

Лоуренс Аравийский

Да что ж вы рассуждаете только "отобрать, украсть, стырить"?
Юлия Тимошенко говорила, что Донбасс надо обнести колючей проволокой и кинуть туда атомную бомбу...
Так чего ж вы хотите?

Лев Полыковский

Не будет заморожена именно по этой причине, хотя Западу выгодна временная заморозка и пауза для восстановления преимуществ гатовской войны.

Михаил Цветаев

УК по сути уже обречена и деребанить её будут все и даже те,кто сейчас так переживают за эту УК..дело времени..🤷‍♂️

Вечеслав Дмитриев

россия всегда приходила на земли откуда приходила опасность для нее . Предварительно долго обдумывая ситуацию …

Холодный Дождь

Эта война по любому лет на пятьдесят, как новая Двухсотлетняя. Если только раньше не наступит всеобщий трындец.

Наталья Демешина

Так Украины как страны уже не будет...украинцы только не понимают, что их убивает их же правительство!

Вадим Хасанов

Этот конфликт был 100 лет назад. Пока деньги у англичан не закончились и Украина не вошла в состав СССР

Алексей Прибылов

польша забрать хочет остальное и это решается в вашингтоне. так что сунь свой поганый язычок в попу.

Валерий Рудаков

УВЫ пока не будет освобождена ВСЯ Украина-Галицию Полякам отдадут-пусть маяться с Бандерой сами

Игорь

Он давно уже ничего не решает, ситуация развивается неожиданно для него. Решать будут другие.

Игорь Шутилин

кто такое вам сказал? Ему России хватает.... Если Нато и американцы уйдут то и война закончится

Slavny

Нельзя замораживать. Для начала надо физически уничтожить Зеленского. И провести выборы

Александр Шульга

Я думаю, Путин заберет все земли проданные зелебобиками и возвратит украинскому народу.

Грешник *****

можно уточнить ..... конфликт или война .....когда путин напал ....ну должна же быть дата?

Валерий Сумский

Современная Украина это исторически часть России, Польши, Венгрии, Румынии...

Александр Рузметов

Само собой. Пока Путлеру не оторвут голову, все будет продолжаться.

Ег
Егоза

Пукин - продукт рабсиян! Они другой такой выкакают

Александр Рузметов

Да. Очередной народный выкидыш или жертва аборта.

Андрей Лапин

любимые женщины даже иван франковск даже немки любили а не за что

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

путин не бессмертный... ну а так то да, этому конца не видно..