Алексей

А Вам тоже охота задать вопрос, в котором выложите то, что у Вас на душе. Открыть то, что наболело, но боитесь встретить непонимание?

Ответы
Макаровна

Я это делаю в своих стихах...Кто я...что я...в этом мире,
Почему одна я, среди грусти,
Серости и сырости дождей...?
Нахожусь я в невесомости,
В виртуальной неосознанности
И в мечтах о твоей любви...
Она лучом солнца, между облаками,
Меня греет, душу возрождает,
Светлыми надеждами твоих стихов.

Но самой себе я не смогу ответить,
Меня мучают сомненья, почему,
В своей необходимости, ему?

Наталия

Никогда не хотелось не то, чтобы на большую аудиторию, а даже близкому человеку рассказать то, что наболело. Жизнь научила носить всё в себе, самой справляться с любой жизненной ситуацией, т.к. только сама себе я и лекарь, и адвокат и судья. Делиться с людьми легче позитивом. А негатив всегда породит еще больший ком из непонимания, осуждения, агрессии .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Неа, совсем не охота, свои проблемы решаю сама и советов ни у кого не прошу, а просто выговориться- так от этого проблема не исчезнет, это как алкоголь- временная амнезия, зато болезненное пробуждение

Алексей

Отчасти согласен конечно, но и нести в себе тоже не очень комфортно.

Svetlana

Мне уже ничего неохота задавать. В прошлом году задала нормальный адекватный вопрос. Полили грязью, что не хочу больше связываться с неформальными мужиками)))

Наталья

был момент когда так и сделала...и это уже был не вопрос а скорее всего крик души....и именно здесь встретила людей кто поддержал и научил жить иначе..

Расена

неа, но иногда охота поделиться своим состоянием души,тяжелым состоянием,но....она (душа) под замком...огромным,амбарным...она не разрешает

Алексей

Ох как я Вас понимаю...

Ел
Елена

Зареклась затрагивать серьезные темы...такой грязью обольют, что отпадает всякое желание задавать такие вопросы....

Алексей

Это называется тролли, мелкие ущербные существа. Которые никому не нужны. Вы выше их

Ел
Елена

Тем не менее настроение бывает и портится)

Уходящая Натура

Здесь совсем не как в поезде: вывернул душу и прощай. Здесь, скорее, коммунальная квартира. Сплетни, интриги...

Алексей

Вот в точку) Но есть и адекватные соседи, же)

Уходящая Натура

Да) Здесь это называется друзья)

Алексей

Вот)

Цельная Ягода 🍒

Нет, надо будет, выложу... и буду понята! Важно суметь это сказать на понятном для всех языке души.))

Юлия Артемьева

Никогда не боялась встретить непонимание. Может, потому что на душе ничего неадекватного нет?

Алексей

При чем здесь неадекватность? Душевная боль, то, что накипело

Юлия Артемьева

Почему тогда бояться непонимания? Ну не поймут, и что? Зато выслушаютт, совет дадут.

Александр Евгеньевич

На открытом сайте не задам. Задаю при личном общении доверенным друзьям. У меня есть такие....

Алексей

Это отлично, что есть такие друзья

Галина

наоборот если это есть надо выкладывать и не бойтесь опровержения здесь много хороших

Алексей

Я согласен, если это касается сути вопроса. Но когда под вопросом чуть ли не интим переписка идёт...

Галина

такое тоже бывает просто пропустите

Елена Островская

Нет...Страшно обнажать душу перед морем народа, ещё и незнакомого впридачу .....

O X A N A

На меня когда такая охота нападает, я спрашиваю чем филин от совы отличается

Ек
Екатерина

Нет...уже однажды задавала...так что на критику иногда нормально реагирую...

Галина Пенская

Задать то охота, да кто же на него ответит? Больше всего будет просмотров.

Алексей

Почему это?

Галина Пенская

Просто сейчас, люди стали совсем другие, у каждого свои проблемы, а до других им просто дела нет!

Алексей

Это правда

Галина Пенская

Вот и ответ на весь ваш вопрос.

Галина

У МЕНЯ ВОПРОСОВ 10ТЫСЯЧ ,НО НЕ ХОЧУ ,Я ЗАВАЛИЛА БЫ ВСЕПХ ,НО К ЧЕМУ .

Ма
Масяня..

То, что у меня на душе никому не скажу..это моё..и никому не нужно..

Ма*Дамочка

Я не просто боюсь...я поставила однажды. И меня порвали в клочья..

Алексей

Злые люди...

Ма*Дамочка

Да и добрых здесь иного. Только у меня не дошло до них ))) Удалила вопрос и ушла ))

Милош Йованович

Нет не желаю..не вижу в этом смысла,,,Проще найти ответ самому,