Слепотаневнимания

А Вам тоже охота задать вопрос, в котором выложите то, что у Вас на душе. Открыть то, что наболело, но боитесь встретить непонимание?

Ответы · страница 3
Дома Шапочку Забыла

В некотором роде наплевать.

Дома Шапочку Забыла

С чего это? Ромом будешь, да. Коньяк и сама выпью. Я в былые времена мог и чертветь выкушать. Короче, мне завтра рано вставать. Приезжай в Лосиный остров в субботу. В воскр я улетаю. Часов в 12. Там и поговорим. С шашлыком и коньяком и с бутылкой колы. Холодной.

Слепотаневнимания

График работы то у меня другой. 3/3 работаю.

Дома Шапочку Забыла

Ну тогда пиши как будет время. 13 я морду колю. 14 я не могу-у меня планы на домашние делишки. 15 я тогда поеду на роликах кататься. А там улетаю. Прилечу из командировки только 18.

Слепотаневнимания

Морду колю? Это что?)

Дома Шапочку Забыла

В прямом смысле. Для красоты сей аамой морды.

Ми
Мила

Боже упаси, с чего вдруг?!

Бэ
Бэла

Было,закрывала вопрос

Елена

Да хочется очень

Слепотаневнимания

Задайте)

Слепотаневнимания

Можно и лично. А то могут набежать троляки

Яна

От мужчин

Слепотаневнимания

Что от мужчин?

Яна

См свой вопрос. У меня ответ

Слепотаневнимания

Ну не все мы такие

Тома Сс

😂😂не-а

Слепотаневнимания

Почему это?)

Тома Сс

Потому что - коль мою душу что то тревожит и т.п-то мне наплевать на мнение тех кто решит покритиковать меня )😂😂😂😂дураки что ли 🤷🏽‍♀️Моя жизнь -мои правила

Ол
Ольга

Уже нет

Слепотаневнимания

Почему?

Ол
Ольга

Потому что уже нет вопросов

Особенная Особа=)

Апофег

St

Здесь?

Слепотаневнимания

Здесь? Думаю здесь как раз и не стоит

Слепотаневнимания

Здесь? Думаю здесь как раз и не стоит