Ал
Алексей

Как вернуть расположение человека?

Ответы
Анатолий Сташенко

Расположение мужчины напрямую связано с его интересом к женщине. Если девушка занимает все мысли парня, является для него загадкой, он не отпустит ее из-за пустячной ссоры. Отношения между полами складываются примерно по одному сценарию – женщина делает все, чтобы привлечь мужчину и удержать его, а он, в свою очередь, выступает в роли охотника, который добывает женщину-цель. Самое сложное - удержать его в дальнейшем, чтобы парень не выбрал новую, более интересную для него цель.

Наталия Корзун

Однозначно ответить на это сложно.Может,сначала понять причину потери расположения,а потом поискать способ,учитывая личностные качества этотого человека,в котором Вы,спокойно и ненавязчиво,начинаете контактировать с этим человеком.ну а затем просто,БЕЗ СПЕШКИ будете контролировать ситуации Ваших отношений .Возможно и раположение этого человека к Вам вернётся.Но всё зависит от ситуации,обстоятельст и времени.Удачи Вам!

Наталия Хаджииванова

искренним поведением... признанием ошибки...подумайте, что может доставить радость этому человеку. главное - не думать о том, что делаете это ради расположения. сделайте доброе просто так, не ожидая ничего взамен. И если "чудо" не произойдёт, у вас останется по крайней мере ощущение, что вы постарались порадовать человека, который вам дорог.

Замануха Хз

привет приглашаю тебя в чат где общаются все от мало до велика приходи в гости не пожалеешь нажми на сылку или скопируй её и вставь в поиск потом напиши ник который тебе нравиться и жми ок и ты уже у нас в гостях http://vlagune.ru/?ref=83 ждем!

Валерий Вартоломей

Только разумной любовью и добром; и, конечно, не навязчиво, не теряя чувство собственного достоинства. Если и тогда будет отворачиваться - отвернитесь и Вы от такой натуры.

Игорь Король

Как говори Соломон :" Кто хочет иметь друзей, тот и сам должен быть дружелюбным".Если в этом проявить постоянство и любовь, будет результат

P K

Трудно но можно - надо быть откровенным и чтобы человек увидел в вас настоящее доверие, как то так. Может не выйти но пробуйте!!!

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

Хорошими поступками к людям.И он поймёт что вы не так уж и потерены и вас есть за что уважать и любить.я бы зауважала за такое.

Татьяна Ашихмина

Не нужно его терять, прежде чем с что-то сделать ,хорошо подумай. И относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе.

Людмила Казимирская

постараться оказать весомую услугу, не по его просьбе, а за "его спиной", со временем он узнает и будет очень благодарен

Санёк Родин

Это довольно сложная процедура и зависит от многих факторов, зачастую к каждому есть свой (индивидуальный) подход.

Анна Росточило

постараться, чтобы не приходилось возвращать! А вообще время пройдет - и обиды проходят...ну или притупляются))

Люция Феровна

вкусно накормить, и так 7 дней, потом он уже без этого не сможет жить, главное накормить, и кормить с рук...

Каныш Утебаев

если Вы не виноваты, то зачем, а если Вы виноваты , то надо приложить все имеющиеся у Вас силы и средства

Людмила Павленко

Может извиниться? Признать, что был не прав? А вообще-то стоит поговорить, чтобы прояснить ситуацию.

Люся Корявкина

стоит задуматься: если ты его однажды потерял, может оно и не нужно на сомом дела и это самообман

Ирина Морозова

иногда это невозможно,иногда-очень сложно...в любом случае необходимо приложить много усилий

Владислав Шмутов

нужно совершить такой поступок который даст в лице обиженно тобой человека надёжную опору;)))

Елена Чащина

если уж так случилось, то нужно сделать что то очень многозначащее именно для этого человека

Завия Пименова

первоначальное уже не вернёшь, если изначально косорез с твоей стороны действительно был...