Валентина

"Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду. Не готов к правде, не задавай вопросов." Золотые слова! А как вы воспринимаете ответы и критику?

Ответы
Ирина

Критику здесь? Это когда вместо ответа на вопрос льются оскорбления, хамство, высокомерные и поучение, не имеющего никакого отношения к вопросу от человека , который тебя знать не знает, но что-то напридумывал себя о том, кто ты есть? Я постараюсь повежливее ответить или промолчать, пропустив . мимо. я сюда не за этим пришла.

Валентина

Спасибо! вы отлично описали здешнюю обстановку...я с вами полностью согласна..не нужно на зло отвечать злом

Ирина

И вам спасибо на добром слове.

Уральская Рябинушка

Спокойно почти, можно сказать. Прислушиваюсь к чужому мнению, своё не навязываю, но если я знаю, что моё мнение, мой ответ, моя версия верны, только в том случае. А если человек не понимает и непринимает-его право-пошлю подальше от себя

.... Реус

Попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный, бессемейный, одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации травматологии.

Валентина

ну до реанимации не дошло.... 😄

Ак
Аквамарин

Мне всё равно ,что скажут обо мне.. мне всё равно ,что думают другие... Мне важно, что я знаю о себе! Всё прочее - лишь домыслы чужие.

Александр Рунаев

Люблю критику,по отношении к себе,так же.Не люблю,когда тычут носом в ошибки.Я не грамматикой пришёл блистать,а пообщаться

Валентина

Верно вы сказали...не надо поучать и ерничать....у меня был вопрос задан как то....ох и огребала по полной ...я была поражена злобе и хамству...хорошо хоть есть и такие..которые поддерживают

Александр Рунаев

Валя я по прежнему сильный и отбиваюсь от невежд,один и не проиграл никому.

Валентина

Вы молодец! а я как то начинаю комплексовать...

Олег Прохорцов

Правда у каждого своя,а знать истинну нужно полностью владеть инф. Которой люди высказывающиеся в основном не владеют)

Гр
Григорий

Критику негативно - в интернете всегда можно что-то "пропустить", закрыть страницу, просто не оскорблять чьи-то чувства

Валентина

это хорошо когда человек понимает..а есть которые специально выискивают темы для оскорбления

Stormy

Я слишком хорошо себя знаю, чтобы близко к сердцу принимать слова незнакомых мне людей.(я про спрашивалку)

Виктор Гостев

я стараюсь отвечать максимально корректно плтому никто меня и не обижает я всем этого желаю и вам тоже

Сергей Логинов

Большинство ответов здесь из рубрики "нарочно не придумаешь", которые только поднимают настроение

Валентина

ну что ж раз народ пошутить любят..разве это плохо

Сергей Логинов

шутки это шутки, а в основном сплошная глупость, я здесь задал в пределах 170 вопросов, шутки и правильные ответы это процентов 20, а все остальное сплошная глупость

Валентина

ну как сказать...вообщем то все как везде...кто на что способен

Сергей Логинов

мне вот не понятно, если я задаю вопрос и кто то на него отвечает точно, почему я должен обижаться, я только радуюсь за такого человека, а вот людей которые всякую ересь пишут, мне таких жалко

Валентина

вот вот...только что на мой вопрос мужчина ответил одним только словом...из трех букв......пожалеть его не захотела...просто удалила

Сергей Логинов

такие тоже встречаются и среди женщин , так как женщинам в основном отвечают мужчины, а мужчинам женщины, машина так устроена

Сергей Логинов

Вам тоже

Виктор Прощенко

Подхожу к зеркалу-надо худеть. Подхожу к холодильнику-надо есть. Наверное что то с ногами.

Юрий Большаков

На меня тут многие обижаются . Что я объективно даю отвены. Какой вопрос такой ответ

Валентина

если объективно..то и обижаться не на что...а если хамите то да

Юрий Большаков

Я же сказал какаой вопрос такой ответ. А тебе все вопросы нравятся и понятны?

Валентина

некоторые отвратительны...обхожу стороной...не понятные или спрошу или не замечаю

Валерий Дементьев

у каждого своя правда, а тому кто настаивает на своей -просто улыбаюсь в ответ..

Валентина

Хорошая позиция....иногда бывает..что бесят самолюбы..а так все нормально

Валерий Дементьев

я тоже иногда срываюсь на верунов и , как не парадоксально, на атеистов..

Валентина

полностью согласна...то в каждом слове про Бога..а то вообще без царя в голове...ну как правило с возрастом стала молча уходить от диалога и спора....

ок
оксана колесникова

хм...а зачем мне в моем вопросе критика?Или отвечай или до свидания...

Валентина

так поучать любителей полно

ок
оксана колесникова

я их отправляю поучать своих паучат

Царапул Зуб

а как ..вас не научишь так и будет горе от ума)))))))))

Сама Себе Своя

считаю, тут критиковать не надо, просто отвечать по существу и все

Portable Toy

Если бы кто-то грамотно, умно отвечал.90% тупиц безграмотных)

София Огнева

это верно. задают вопрос, а за ответ в чс кидают. где логика?

Аркадий

Как сказать... Спокойно. Правда? А, кто ее , правду -то знает?

Аркадий

Вот, именно...

Темный Ангел

Спокойно..а вот критикующие по чему то порой бесятся 🙂

Валентина

вот вот...злоба кипит у них

Валентина

да Бог с ними...не нужно обращать внимания на бедных душой

Николай Симоненко

когда чему либо учат, нормально.Не люблю когда поучают