༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Я спросил у Всевышнего чуточку ума, почему люди стали тупыми вдруг.

Ответы
Маша :)

Пока вы молитесь об уме - умнее не станете. Читайте книги... не любые, а хотя бы научные, есть много ученых, которые популяризуют науку и пишут на вполне доступном языке...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

я люблю книги и читаю их каждый день, у себя в Библиотеке, вы вероятно знаете поговорку, Что бы стать умным достаточно прочитать 10 книг а что бы найти их надо прочитать 1000

Маша :)

Поговорку такую не слышала, но да... наверное так оно и бывает ) к тому же я не могу читать исключительно научную литературу, периодически хочется разгрузить мозг и почитать что-то легкое... может быть просто фантастику какую-то... чтобы был сюжет, который легко усвоится )

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

включая и такие) да

Маша :)

Что сейчас читаете?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Старые книги из своего детства

Маша :)

тоже иногда возникает желание что-то перечитать )))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

да) бывает скучно когда вы его знаете наизусть до сих пор

L S D

мда.... ученый просит у всевышнего ума? звучит забавно, учитывая, что бога нет.. отсюда и так очевидна тупость тех, кто просит ума у того, кого не существует))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это было ещё когда мне было 4 года, я стал таким и это стало привычкой вечной)) забавно но правдиво, вы не верующая?

L S D

абсолютно)))

Виктория Синькевич

потому что, из-за инета люди стали деградировать.

Виктория Синькевич

тогда все чаще встречались на улице, а не в онлайне.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вот так и надо, как в 80х

Виктория Синькевич

нееее, это уже вы совсем поясок подтянули. Хотя бы как начало 2000

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

как бы ни как, даже в это время надо чаще встречаться лицом к лицу...

Виктория Синькевич

Согласна

Тигра Уссурийская

Каждый просит у бога то чего ему не хватает))))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а вот у меня все хватает) но вот с умом такого не было

Айпери Алсеитова

Нужно спрашивать еще более конкретней

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

)) мне и ума достаточно, а что именно, конкретнее

Айпери Алсеитова

Так ты для себя спрашивал ума или для окруж.?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

для всех..., у меня его достаточно..

Во
Водолей

да чего вдруг. все время такими были

Сильвия Нагваль

Попросите теперь еще и любви

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

понимаете, в этом веке сейчас люди стали умнее и хитрее, возобновили себя лучшими... а я буд то стал не сообразительнее, я читал и изучал науки защитил докторскую диссертацию , адаптировал мозг, что помогло мне стать выше других и все это благодаря Всемогущему, а теперь мир изменился мгновенно

Сильвия Нагваль

Вы возомнили себя лучшим... поэтому изменилось ваше восприятие мира. А мир остался прежним. В какой области науки вы трудитесь?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Доктор биологических наук

Сильвия Нагваль

Интересная область )

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

да, мне тоже нравится

Галина

Больше надо было просить...)))

Лариса Аджамян

А как ты об этом догадался

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

был в нервном состоянии, учил предметы быстрее чем обычно, и люди...

Кларис

Какой поп, такой и приход.

Вредина Я

на всех ума не хватает

Надя *****

от счастья тупеют !!!

Надя *****

как же ...мне надо влюбиться , а я уже больше не хочу этого

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

все хотят и даже вы, представьте вымышленного человека которого вы любите...

Надя *****

у меня такая мечта есть Кевин Костнер

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

если у вас есть муж то на какой то время представьте этого персонажа своим мужем а муже его..

Надя *****

ну нет , мечта- это святое , никем его не представляю .....

Nick Kutaphin

Тупые тоже нужны

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

что бы отличались

Nick Kutaphin

Ну представьте, что все вокруг умные

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

извините не получается, не достаточно

Nick Kutaphin

Если всё белое, то нет чёрного. Есть просто люди предназначенные для тяжёлой и грязной работы, их такими сделал Бог

ок
оксана колесникова

что он ответил?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

словами не объяснить, лишь слёзы мог пролить...

Лена Дюран

Услышал)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

он меня понял)

Галина

Не все

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

конечно)