Ира Ampira

как зовут твоего кота? какой праздник самый любимый? где отдыхаешь? турция или египет? ну и вопрос мне )

Ответы
Ириада Роза

Ой, как много вопросов, отвечать не переответишь )))
И так:
1. Домашних животных у меня вообще нет.
2. Новый год, самый волшебный праздник в году...
3. Египет.

Татьяна Щербакова

кота нет, новый год, предпочитаю лес всему остальному, не люблю большое скопление народа, на вопрос фантазии уже не хватило...............

Л*
Людмила ***

У меня 2 кошки(Ася и Эля)Пасха(пахнет ванилью)Черноморское побережье!Россия)Доводилось видеть северное сияние?)

Ирина Бодрова

Кошку, Плюшка. Новый год. В основном в Нижегородской области. Не была ни там, ни там.

Л.
Лисаночка .....

Тоська. самый любимый...их много)Новый год самый самый.дома отдыхаю)а вы где?

На
Настюша..**

у меня нет кота,они все любимые,у любимой бабуле в деревне,ахах...Египет..=)

Вика Морозова

Кисуля Рита. Новый год, День рождения. Конечно же дома, а где ещё

Мс Загадка

Персик)Любимый праздник?нет у меня такого.отдыхаю на пляже:D

Оля Ильичева

нифига се...а мне столько не придумать.....а ответь на них сам

Наталья

тема...новый год...деревня...что хорошего ждешь в этом году???

Эля ****

Кота нет. Люблю праздники в принципе. Отдыхаю в Евпатории.

Виктория Сысоева

Кошка - Бося..:) Скорее Египет:) А что так много вопросов?:)

Таня Глушинская

отдыхаю в Европе только,есть Собака, празлдник - Н.Г.

Елена Тарасенко

Барсик.Д.Р.родителей.отдыхаю не отходя от дома..)И теперь мне то же самое..)))))))ответьте!))))

Елена Тарасенко

))))))Ну Вам то зачем то надо было)))))))

Натали Зотка

пмроблчаролсярвоырлораблорвлбоурлг

Ольга Иващенко

вот это вопросов,на какой отвечать

*и*р*и*н*а* Л.

Персик. 8 марта. На природе. Египет.

Bad Boy

прикольно у меня тоже котик персик

Юля Жарова

Персик. Днюха. на море. египет.