Пр
Проктолог

А у вас в друзьях есть Влада Влада, так вот она потеряла намордник, он у меня, прошу ей сообщить?

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

😄 А морда гуляет без намордника сейчас ?

Пр
Проктолог

Су....а... мне уже сказала Мартина, что это библиотечная крыса)она поэтому всех кусает...Солнце, а вот ты мне веришь, что я не Эрика? А то задрали все меня Эрикой называть)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Верю я тебе )))) милая дама , ты точно не Эрика ))))

Пр
Проктолог

Я мужик вообще то 😄

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

:DА я подумала женщина Анастозиолог )))) ну а если мужик так ещё и лучше ))))

Пр
Проктолог

Надо написать мужик))а то путают))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Симпатичный хоть? Иль жирный ?)

Пр
Проктолог

Нет я точно не жирный) так нормальный

Галина Шарамет

а сами?

Пр
Проктолог

Она меня в ЧС занесла за мою любовь к ней

Галина Шарамет

интересненько

Пр
Проктолог

Да))мне тоже,назвала малолеткой)

Галина Шарамет

Влада..знакомое имя

Пр
Проктолог

говорят она библиотечная крыса и так хорошо говорит на русском языке))))я удивлен )

Галина Шарамет

чему?

Gulsham Akhmedova

окей 😉