Лиз

🖼Не могу понять - девушка слишком большая или платье слишком маленькое ? 🤔

Ответы
Юр
Юрий

Всё пучком. так и было задумано. Вот ты внимания своей одеждой не привлекла. А у этой милой девушки просмотры зашкаливают

Лиз

С чего это вы взяли , что я не привлекла ? А может это вообще мое фото ! 😃

Юр
Юрий

Если твоё, беру свои слова обратно. Если, конечно, твоё и ты не врёшь как дышишь.

Лиз

Вру , как дышу , а дышу часто 😋

Юр
Юрий

Бывает. Для русского человека ложь - это стратегический манёвр, чтобы обмануть врага, а враги везде.

Лиз

Ого ! 🤔

Goldilocks

Та не, она просто перешила пару трусиков "танга" и лифчик в вечернее платье. А экономия по швам трещит.

Лиз

😂😆🤣👍

Му
Мусечка

я сама из жЫрных и уверенных в своей неотразимости,но этоперебор 🖼

Лиз

🙂

Улугбек

Я же не могу понять, куда же это она собралась-то??? Надо-ли от кровати-то отходить???

Лиз

Думаю не надо отходить ... И вообще , подозреваю , что это одежда для сна ... С любимым мужчиной . Наверно хотела его удивить . Как думаете , удалось ? ☺️

Улугбек

Сомнительно, что-то....

Лиз

😄

Серж)))

Нееее это фотка поганая!!!! Девушка мягкая, платишко тютелька в тютельку!!!

Лиз

🤔

Серж)))

Она платье тупо порезала)))

Лиз

🤦‍♀️

Лиз

Многим нравиться ...

Серж)))

))) секси девушки с удовольствием будут дразнить в таком платье окружающих

Валерий Иванчик

на счёт платья не знаю,но то что у неё мозгов маловато- это издали видно

Лиз

🤦‍♀️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт она просто наконец выдохнула после того как платье натянули)))

Aleksander Jakovlev

Это первая примерка для определения размеров вставочек )))

Лиз

Вставочек , по ходу , будет больше , чем самого платья ! 🤣

Aleksander Jakovlev

60:40...нормально )))

Лиз

Но фигура у девушки присутствует.

Aleksander Jakovlev

Это лучше,чем 45 кг при 170 см...)))

Лиз

Согласна ! К тому же , у этой девушки с чувством юмора полный порядок . Не думаю , что в этом наряде она куда то выходит. Просто решила мужчин порадовать ... 😉

Aleksander Jakovlev

)))

Валерий Чикало

😅
......"девушке" бы еще ведро на голову.....для фасона.....

Лиз

Какие изыски ! 😳

Валерий Чикало

Ну что поделаешь.....Мода - это страшная сила.....

Сергей Кузьмин

"анидаг" плюнула на диету и пустилась во все тяжкие...

Лиз

Надо бы поставить на фигуре крест, что её тревожить , пусть спокойно ест ... © luka

Лиз

🤝😌

Петр

Отличное платье... Слегка декольтированное...☝️😇

Лиз

Прямо самую малость ? 😆

Петр

Да... Скромненько. Но больше и не надо...

Лиз

😂😁🤣

Петр

🖼

Лиз

😌🤝

❄C
❄Ice Cream❄

Это же покупки в интернете)))) девчонка классная.

Лиз

Да , толстой не назовешь , и талия есть... Точно , как с AliExpress ... 😁

❄C
❄Ice Cream❄

Ага. )))) по-моему там чаще всего приходит всякая ерунда.

Лиз

Мелочь всякую заказываю , а вещи побаиваюсь.

❄C
❄Ice Cream❄

У меня подруга на вайлберис (извините что так написала название) заказывает и довольна. Я тоже мелочь могу. А так не рискую

Лиз

На wildberries , постоянно заказываю вещи , приходит все в хорошем состоянии и цены заманчивые . На нашем пункте выдачи есть примерочная , то что не подошло , берут назад без упреков .

Ан
Анна

это девушка слишком красивая), а платье так себе

Лиз

Полностью вас поддерживаю ! Несмотря на крупные формы , у нее есть фигура ! А платье и платьем то трудно назвать. Скорее комбинашка или пеньюар ...

Ан
Анна

точно) 👍

Лиз

И стоит она возле кровати...наверно нарядилась для любимого ...😄

Ан
Анна

может быть, все возможно)

Три3Ло Zloe

Она в нём , оно на ней - значит всё всему как раз.

Лиз

И правда ! А остальное , дело вкуса ... 👍😏

Вячеслав Чалый

Каждая девушка найдет своего покупателя...

Лиз

Или обожателя ! Или воздыхателя ...

Seline

Здесь другое,,,,,,большие надежды на одежду

Seline

Жесть, жаль ты этого не видела и лица серьёзныее

Лиз

Чего не видела ?

Seline

Лица тех кто старался понравиться

Лиз

Наверно перестарались ?

Seline

Хер их маму знает

Галина Мамаева

Это называется -маленькое черное платье)))

Лиз

Или комбинашка ?

Лиз

Около кровати стоит , точно спать собралась

Eduard

Кажется я ослеп- девушку то я не увидел)))

Лиз

Ой ... А что же вы увидели ? 😃

Eduard

Мне показалось что на фотке бекон)))

Лиз

С вами все ясно ! Любите худеньких . 😏

Марат

Покажи свое малекое черное пллатье?)))

Лиз

У меня такого маленького платья чесслово нету !😆 Боюсь поблекнуть на ее фоне ... А вам пышечки нравятся или худышки ?

Марат

У меня разносторонние интересы)))

Лиз

И это правильно ! Шансы увеличиваются ... 😁👍

Бахарев Юрий

Просто платье с лишком оригинальное)

Лиз

А я вообще подозреваю , что это не платье а пеньюар , своеобразная ночная рубашечка ... 🤔

Бахарев Юрий

Мне интересно, какое же удобство в ней дрыхнуть?

Лиз

Ну что вы !!! В таком не спят , сначала удивление того, для кого это одето , потом возбуждение , и затем ... 😇

Бахарев Юрий

Как же бедняжка ноги в нём передвигать будет)

Лиз

Юра ! 😂😁🤣 Ей же не марафон бегать !

Лиз

Ну вот ! Достигли консенсуса !😅👍