Наталия Зинченко

А что такое мужской поступок ?

Ответы
Дм
Дмитрий

Мужской поступок это.... Пожалуй не жалея сил поднять семью, поставить на ноги детей, жене как только можешь помогать и НИКОГДА не упрекнуть её что это он Герой ну а она лишь щи варила стоя у плиты....

Ви
Виктория

да много чего. починить сантехнику, привезти и собрать тяжелую мебель,перевезти родсвенников например в другой район если больше неклму, помочь финансово и т.д.

Александр Святкин

Не надо подвигов Геракла, Не надо денег, власти, чина, Не заставляйте женщин плакать, Тогда вас будут называть мужчиной.........

Александр Святкин

там тоже казаки служат.........

Александр Святкин

в каком смысле интересно...........

Александр Святкин

И что они охраняют..............

Наталия Зинченко

Вы же с наших каналов не знаете как мы живем

Наталия Зинченко

Не одному уже дали реальные сроки за репосты а правительстве , о думе

Асан Баймуханов

Не знаю. Не считаю, что какой-то поступок мужской, а какой-то не мужской. Сказал сделал. Значит мужик. Моё мнение.

Се
Серж!!!!

несущий ответственность или наглядную воспитательный пример мужества или гражданствености патриоты

Алекс Венцель

Поступок который требует решимости и физических усилий часто сопряжённый с опасностью...

Акакий Акакиевич

Не знаю. Наверное тот, который гендерно-озабоченные люди приписывают мужчинам

Наталья Мельникова

На пьяную голову подарить женщине 1000 000 руб. и не забрать это после похмелья.

Максим Евгеньевич

Любой положительный поступок выводящий мужчину из зоны комфорта.

Синюшный Роджер

вбить гвоздь в стену и повесить свод своих правил в своем доме!

Вакиль

уступить место в автобусе. вытащить котенка из колодца.и т. д.

Владимир С

Поступок, который может быть совершен только мужиком.

Змея)))))))

Это когда молча..с чувством..с толком..с расстановкой.

Змея)))))))

Игорь🤣👍

Vi Za Vi

Когда мужчина способен важное решение взять на себя

Степан Удилов

Голыми руками замочить целую армию терминаторов!)))

Степан Удилов

Та не, вы не так поняли!) Это не я такой, это у вас такие представления о поступках. Не знаю почему но чем тупее тем мужественнее поступок!

Степан Удилов

Я не про вас лично а про женщин.

Андрей Смирнов ( Москва)

сыт и доволен 🖼

Ол
Олька

Женится и семью вести через бури и невзгоды жизни

Ирина Карпова

сохранить семью и воспитать солнечного ребенка

Бе
Бетельгейзе

Ну это значит хорошее сделанное дело мужчиной

Ка
Картошка-Астроном

прибить до смерти замучить джо смерти врага