Ольга

Я красивая? Вообще судя по фотке как я вам?

Ответы
Владимир Сапожников

Молодость всегда красива. Зависит все от тех метаморфоз, которые произойдут с вами лет через тридцать. Если судьба распорядится гуманно, то вы останетесь такой же привлекательной. И я знаю тому примеры. А бывает... Сейчас же вы красивы и не сомневайтесь в этом!

Владимир Сапожников

Светлана Юсупова

Ты прекрасна ― спору нет
Излучаешь радость, свет
Звонкий смех, глаза горят
Как мила, добра красива,
Обаятельна, учтива
Пусть тебе живётся классно!
Помни ― ты всегда прекрасна

Михаил Карпов

Даже если тебе говорят что нет, не верь, вырастешь вообще будешь бесподобно красива! Расти не торопясь

Татьяна Константинова

Судя по фотке-молодая икрасивая.только говорят красота завянет счастье не обманет.

Вера Трикаш

я рада что вы собой гордитесь

Natalja Kyschnir

на счет фейса,не скажу,но в этом случае душа прекрасная,а характер-ангельский.

Natalja Kyschnir

это не моя мысль.Почти так сказал один певец, "чем страшнее крокодил,тем прекраснее душа"Можно сделать вывод:красотки все сволочи.

Юлия

Красивая,но не рановато тебе на таких сайтах для взрослых находиться? 🙂

Бейдуллах Рамазанов

А ну марш за уроки и в поспать да поесть, нашлась мне красавица((( учись и расти сперва, потом за красотой побегаешь, успеешь глупостей наделать...

Бейдуллах Рамазанов

Юлия, ну скажи сама, блин куда модераторы козлы смотрят, детей на соц. сайты пускать...... слов нет?

Юлия

Сейчас на всех сайтах такой беспредел(

Бейдуллах Рамазанов

в этом и все беда в воспитании молодежи

Юлия

Родители должны контролировать! Мой ребенок тоже в инете,но я знаю,где он сидит.

Василий Караичев

не понятно, ты в очках, сама по себе фотка ничего так но тебя не видно

Бейдуллах Рамазанов

Марш за столик кушать и в постель, ишь ты, куда замахнулась...

Наталья Романова

Деффочке не хватает внимания?!Самое главное - твоё мнение!

Александр Юровский

если напрашиваетесь на комплимент то вам не на этот сайт.

Валерий

Ты красавица! А твой спутник, так просто ежака-симпатяка.

Андрей Завадский

Для меня важен внутренний мир, а с красоты воды не пить....

Юлайрат Аубакиров

Буди счастливои зачем тебе красота а так по фото нечего

Татьяна Фесенко

от девушки наверное не так приятно,но..хорошенькая)

Татьяна Фесенко

Ландыш Серебристый

Все красивые)) Одни больше, другие меньше, но все

Алина Андреева

нет, симпатичная..красивый людей в мире единицы

Дмитрий Кряжев

Не надо на взрослых сайтах сидеть, еще успеешь.

Светлана Гуркова

Некрасивых женщин в природе не существует 🌹