Селия Вымри

Лайфхак, если понравилась девушка, как с ней заговорить, если стесняешься. Заглядываешь в ее телефон, смотришь, как зовут подругу, которой она строчит сообщения. Находишь подругу в вк, находишь девушку у нее в друзьях. Аллес гут, узнаешь, замужем она или свободна и все про нее. А дальше уже принимаешь решение, писать ей или нет. Она же через комп не съест. Как вам лайфхак?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Сложный путь, есть проще...-Девушка, помогите мне с вами познакомиться! Сам я стесняюсь...)))

Именно Та

Да пипец!🤦🏻‍♀️Она тебя и так не съест. Знакомься сразу. Зачем так усложнять?)))

Селия Вымри

Узнал, что она замужем.

Именно Та

И все, лапки кверху?)))

Селия Вымри

Сломать семью я могу, но только если полюбил

Именно Та

Все относительно, может из одной так себе, потом две счастливые получатся))))

Селия Вымри

Будет только хуже от этого всем

Именно Та

Вам виднее, доверьтесь своей интуиции и осчастливьте другую😉

Анна Савина

можно через блютуз с ней связаться. Если он у нее включен конечно. Это проще.

Селия Вымри

Цахейлу)

Анна Савина

А это что?

Вера Ситникова

Виртуозно! Сложная многоходовка. Но с другой стороны - кому сейчас легко?

Суфия Каримова

Что-то уж очень мудрено,проще просто подойти,но сейчас все по,-новому....

Та
Тамара

Осталось так приблизиться, чтобы не схлопотать... 😅😅😅

Селия Вымри

Я всегда слежу, в какой автобус сядет. И сажусь за ее спиной.

Та
Тамара

Достойный опыт... 😅😅😅

Селия Вымри

Главное, как бы случайно получается. Она - вообще не догадается)

Та
Тамара

Партизан...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Пфф...нафига этот неуверенный в себе чел?

Селия Вымри

Она-то не знает, что я такой

Селия Вымри

Когда узнает - поздно будет. Полюбит уже

Валерий Дементьев

а чё стесняться...пришел,увидел,победил

Василиса Евгеневна

ого. ну лет через 10 может встретитесь))

Селия Вымри

Взял ли

Ольга Просто ******

Зашибись..раньше все проще было...

@ Лина @

Так до пенсии не познакомиться.

@ Лина @

Как я вас мужчин понимаю, иногда пипец как сложно с женщиной заговорить. А есть такие прям в точку попадают и внешность не имеет значения.

Селия Вымри

Нам бы вас так же понимать

@ Лина @

Открою тебе секрет, мы и сами себя иногда не понимаем.

Селия Вымри

Зато нас понимаете

@ Лина @

Что касается знакомства с мужчинами это сто пудов первой не стоит подходить, только в очень редких случаях.

Miss Shadow

Слишком длинный и скучный путь

Селия Вымри

Зато вот я, например, узнал, что она замужем.

Miss Shadow

🤷‍♀️

Лю
Любовь

на фиг такой не смелый мужчина

Селия Вымри

По-моему, чтобы вести себя как маниак - уже нужна смелость

Лю
Любовь

что за крайности- бояться знакомится или маньячить?

Селия Вымри

Веснушкины по-другому не могут

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень сложный маневр...

Я Счастливая

Шозабред

🤔🤔
🤔🤔🤔

Хорош)

Torg V

Так умирал креатив)

Селия Вымри

И закозлялась сталь

🤔🤔
🤔🤔🤔

Так рождался джаз))

Селия Вымри

Ззадж, как у квинов на обороте пластинки)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Офигенно много новых слов)

Анна

🤭

Ольга Ермолаева

🤣