Жандос Дуйсенбаев

Можно ли пользоваться туалетной бумагой как салфеткой?

Ответы
Валентина Рязанова

На даче закончились салфетки дала внучке полосу туалетной бумаги, она спросила, а ей можно вытереть руки ? Почему нет ! Бумага очень чистая , такого же качества как и бумажные полотенца, мы же ими пользуемся и не опасаемся. 👵👧👍☺️

Жандос Дуйсенбаев

Из сырья делают в первую очередь салфеток,а туалетную из отходов не так ли

Валентина Рязанова

Если брать однослойную серую возможно, но мы берём 2 - 3-х слойную высокого качества, так приучили внучат и меня не покупать серую.

Al
Alexc

бывали времена , когда только появилась у нас белая ароматизированная бумага - так и юзали. обычная - в туалете , а вот экстра - шла в дополнение к солёной рыбке с пивом - весьма удобная рулонная салфетка !!

Галина Золотарева

Нет! Ни в коем случае! Туалетная бумага делается из макулатуры и я не уверена ,что она вся хорошо дезинфицируется-лучше бумажные салфетки используйте! А почему Вы об этом спросили?

Жандос Дуйсенбаев

Спасибо большое,а то многие говорят что нет разницы.

Любовь Гуревич

На природе пользовались, когда салфетки закончились, а вот за столом я как-то с трудом рулон туалетной бумаги представляю! 😁

Жанат Ахметова

В лихих 90-х на свадьбе у одноклассника в деревне на столе стоял рулончик.И заметьте,только на столе у молодоженов!😅

Елена Шарафутдинова

когда под рукой больше ничего нет,почему бы нет,тем более сейчас туалетная бумага бывает получше салфеток...

Ир Вита

Как салфеткой, думаю нет. Хотя и туалетная бумага должна быть чистой. Желательно белой.....хорошего качества.

Матильда

Ну если других вариантов нет и никто при этом не видит, а значит и не осудит, то наверное, можно...))))

Naezhda Surkova

Почему бы нет? Ведь салфеткой как туалетной бумагой пользуемся, за отсутствием последней.

Вя
Вячеславовна

Как-то неприлично......а вот сковородки от жира прекрасно оттираются....😀😀😀

Людмила

конечно...........только до того, как вы ей воспользуетесь как туалетной бумагой.....)))))))))))

Виктор Маркелов

У нас ещё туалетной бумагой зал украшали на выпускном вечере. Как-то не смотрелось...

Irina Kokina

В, принципе можно но не культурно и не эстетично, Ну в безвыходных ситуациях годится

Таня Ежова

а почему нет? легко!))) у нас на хлопке туалетная бумага называлась - универсальная)))

Ольга Проценко

НУ если посторонние не видят..........лучше иметь салфеточки,все по предназначению.

Лиза Иванова

Если только гостей нет, и не видит никто. Некрасиво. А так - большой разницы нет.

Александр Луньков

🤔 Нужно бы по этой теме заказать исследования в Академии Наук, да...)))

Жандос Дуйсенбаев

Думаю да.а то одной и той же бумагой и рот и ж@@у вытирать не этично

Мирослав Бороздин

можно...два условия: 1.если никто не видит...2. если она впитывает влагу...

Th
Theodore

Все так и пользуются, только бумагу надо без ароматизатора, обычную.

Николай Ничепай

только после использование по назначению( в целях экономии средств)