Catch Me

Насколько телевидение влияет на ваше мировоззрение ?

Ответы
Алекс Звягин

Вопрос не корректный.
При чём тут телевидение и ваше мировоззрение?
Инфо откуда берёте? Из сплетен приподъездных бабушек?
И на счёт того, какую инфо принимаете, а какую нет.
Откуда установки? Кто вам внушил, что они правильные?

Catch Me

Я всегда иду от недоверия . Почему я должен кому-то верить ?

Алекс Звягин

Это неправильная , на мой взгляд, позиция.
Недоверие это уже установка.
Анализ и последующий синтез информации даст более достоверную картину.
Но здесь другая "засада". Ваши приоритеты и установки. Сепарирование получается выборочным.

Catch Me

Откуда вы знаете мои приоритеты ? Зачем вы вешаете на меня ярлык не зная меня ? Почему вы решили , что Соловьёв например в чем-то более грамотный чем другие, он же постоянно сам себе перечит .

Алекс Звягин

Так, давайте это и обсудим!
Соловьёв не внушает доверия?
Вы к нему относитесь негативно?
Он сам себе перечит?
Вот вам и установка!!!
И о "перечит".
Вы где живёте? В часовом механизме сверх высокой точности? Мир постоянно меняется.

Catch Me

)))))))))

Ел
Елена

Мне кажется, что мнение человека складывается от общения с людьми , воспитания и образования и от государства в котором живёшь. А в телевизоре или интернете находишь лишь ту информацию, которая соответствует твоим взглядам.

Catch Me

Да , во многом я с вами соглашусь . Спасибо за ответ )

Иван Иванович

Я телевидению отдал 42 года. Изначально принимал уччастие в развитии спутникого вещания и потом цифрового. И в целом стоял у истоков его развития, в области. Телевидение-это сила.

Catch Me

Да , сила ....идеологии сейчас сила .

Иван Иванович

Она, идиология, была всегда главной силой.

Алексей Генералов

Она была актрисой, а он простой полярник,
И каждому понятно из этой маеты
Обычно не выходит ни тортик и ни пряник
Дай Бог всё улеглось бы и не стряслось беды.

Максим Maximus

вообще тв очень сильно влияет на разум. Поэтому, что бы избежать зомбирования я не смотрю его.

Catch Me

А это не мне решать , я не представитель народа России . Здесь я высказываю свою точку зрения .

Алекс Звягин

Да нет у вас никакой точки зрения. Охаиваете всё и всех. Вот и вся точка зрения!

Catch Me

🤣 а вы не охаиваете?

Алекс Звягин

Нет.
Я только комментирую.

Catch Me

🤣

Татьяна

Ещё как, всему , что там бухтах, меняю знак, и почти все понятно, ну и плюс другие площадки.

Алекс Венцель

Никак не влияет.Наше телевидение умерло с момента появления на нём рекламных пауз...

Ва
Василий

Чтобы оболванить дурака - придумали телевизор.. Для оболвания умных есть газеты

Га
Галина

на меня влияет только хроника и прямой эфир....без подделок и фотошопа....🤔

Ла
Лариса

Отлично влияет! Куча времени свободного. Не включаю телевизор уже лет 15

Catch Me

☺️

Людмила Ульяновская

Я с ним рассталась насовсем....не знаю,как ОНО,а мне и без него комфортно

В Лад

Угу, мне достаточно продуктов брожения содержимого телевидения в головах людей... что бы стало

В Лад

...брррр... до отвращения

Людмила Ульяновская

Я просто не включаю.Пусть они там,а у меня моя жизнь

В Лад

У меня его и нет,

Нептун

неизвестно, смотрю там в осн развлекательные передачи, и те всё меньше

Игорь Морозов

На мировоззрение - вряд ли , а вот на высшую стадию дебилизма - легко !

Catch Me

Хорошо , что понимаете

Игорь Морозов

Живу долго - видел много !

Александр Грызлов

А при чем тут телевизор не нравитмся не смотри , смотри чушь в инете

Catch Me

Я же не совета прошу ))) А вопрос задал ))))

Александр Ххххххх

Никак. Для меня это только один из способов получить информацию.

Никак. Родители это сделали сами, уверенно и до правнуков.

Андрей Хрисанфов

Никак. Я там работал при Суслове. Ноне тоже, что и при нём.

Catch Me

👍☺️

Александр Рузметов

Никак. Я чужому влиянию не поддаюсь. У меня свое мнение

Catch Me

Разумно .

Людмила Канивец

Не верю СМИ ! Это не газета "Правда" в старые времена!😊

Ирина

Я его не смотрю лет 6 уже.А многие им живут🖼

Catch Me

Зомбишоу .

Ирина

И сколько идиотов от них!🖼

Catch Me

😉

Ирина

😀