Catch Me

Насколько телевидение влияет на ваше мировоззрение ?

Ответы · страница 4
Lo
Lora

Вообще не влияет.

Марго Беккер

нету у меня лет 10

Татьяна

Маргоша, мне 70, даю фору любому доморощенному политологу😚

Марго Беккер

Согласна и я не соответствую своим под 60...Огоонь ещё!😁😁😁😉

Татьяна

Времена меняются, старыми становятся те, кто перестаёт интересоваться миром и замыкаются в своём мирке.

Марго Беккер

У каждого запас СИЛ раазный

Татьяна

🍓🍇🥝

Татьяна Писаревская

А как определишь

Сильвия Нагваль

Отключено давно

Mo
Moralist

Насколько может

Майра

Давно не смотрю

Мариша

Никак не влияет

Me
Melady

Уже нисколько)

Григорий

Не смотрю его

Просто Осень

В процентах?

Catch Me

Вообще буду благодарен , если в % .

Сяйво ༄࿐

Не смотрю тв

Сяйво ༄࿐

Напрасно проведённое время у тв

Галина А.

Не смотрим

Психоделический Енотик )

Не смотрю )

Дмитрий Каракозиди

Не влияет.

Ludmila Drile

не влияет.

Валентина Мезрина

не влияет

Николай Дубинин

...Вы сейчас о чем конкретно?

Валентина Мезрина

О том, что смотреть и что не смотреть в телевизоре. О том, что мое мировоззрение не зависит о том, что показывают . Я не делю жизнь на интересное и неинтересное. Кому-то интересно- пусть смотрят. Я обреку себя на страдания если буду пытаться разобраться в том, что мне не дано. Пусть уж пироги печет пирожник, а сапоги шьет сапожник.Да, мне не нравятся фильмы с убийствами, кровью, драками и я их смотреть не буду, но ведь я не утверждаю, что они плохие.! Кто-то их смотрит и они нравятся, так пусть смотрят на здоровье!

Николай Дубинин

...разве телевидение это только кровь, убийства, драки, и поэтому, Вы имея телевизор обязаны разлагаться морально?
Речь идет о том, чему мы противимся управляет нами сильнее и глубже, чем то, что просто не хотим.
Это нормальное, естественное состояние женщины сторониться насилия, жестокости, не справедливости. Но протестуя против зла, мы сами умножаем его.
Задать себе вопрос, от чего мне ненавистно то или другое, значит ответить себе, что за предмет мы выбрали для себя исключением. Чему придаем большее значение от равнозначного в нашем мире.

Валентина Мезрина

Совсем не протестую. Кому нравится пусть смотрят, а я буду смотреть "Ледниковый период". У меня аж 4 телевизора 2 в квартире, 2 на даче, но предпочитаю смотреть на природу, рассветы, закаты, букашек, бабочек, жучков-паучков в ТИШИНЕ без бормотания телевизора.

Николай Дубинин

...даже сейчас - протест ...напряжение

Ок
Оксана

не влияет

Catch Me

Идиотами становятся со временем .. Это как роковая опухоль зреет годами . Для этого необходима " плодородная" почва .

Ол
Олег

нет идиотия это врожденное заболевание

Ол
Олег

Идиоти́я (от др.-греч. ἰδιωτεία — «частная жизнь; невежественность, необразованность»; англ. idiocy) — самая глубокая степень умственной отсталости (олигофрении), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления: больные произносят лишь нечленораздельные звуки, как правило, не понимают смысла обращённой к ним речи, эмоциональные проявления элементарны, ограничены проявлением недовольства или удовольстви

Catch Me

🙂 радикально и буквально ))) Ну что , имеете право все воспринимать буквально ... Интересно , вот если человека называют "язвой" , как это вы воспримете ? И ещё одну ссыллчку вам скину ...Идио́т: Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Ол
Олег

речь шла о медицинском понимании этого слова . они буквально идиоты те кто верит тв настоящие слабоумные идиоты буквально и не надо утрировать я ответил на ваш вопрос вас это не устроило. я опечален но переживу идите лесом к своим.там сойдете за умного а меня вы просто рассмешили

Смена Мерности

Не смотрю

Леолана

Не смотрю

V/
V//V))))🌸

Не влияет