Алла Ветрова

Чем лечитесь во время насморка?

Ответы
Юра Полищук

Лечится не нужно ,нужно создать благоприятные условия для иммунной системы.Это значит не снижать температуру тела , (если она есть) жаропонижающими средствами,если она не превышает 39 градусов и нет судорог, но при этом необходимо обильное щелочное питье(чаи на потогонных травах--липа,смородина ,веточки малины, лисья вишни и др.)Насморк это погибшие вирусы или бактерии(зеленый ,желтый--бактерии,прозрачный жидкий--вирусы), отсюда и разные нужны препараты,либо противовирусные,либо противобактериальные, поэтому я применяю широкого спектра природный антибиотик(в помощь иммунной системе)КОРА МУРАВЬИНОГО ДЕРЕВА в виде чая--отличный результат,а местно в нос КОЛЛОИДНОЕ СЕРЕБРО(капать как можно чаще)или можно сок каланхое. При этом нельзя капать сосудосуживающие препараты,это конечно уменьшит насморк , но гной останется в организме, а не выйдет наружу, что в последствии приведет к другим проблемам со здоровьем...

Алла Ветрова

спасибо

Светлана Джураева

Приятно видеть, что есть хорошие специалисты по здоровью.

Светлана Джураева

Юрий, а хотели бы вы получать хорошие деньги?

Светлана Джураева

напишите мне на вацап 8705 518 65 35

Алла Ветрова

Светлана, не засоряй ленту спамом!!!!!!!

Алекс Венцель

Санорин, Нафтизин, Протаргол, Софрадекс, Для нос, Вьетнамская звёздочка и т.д. Прогревание на ночь над кастрюлей с кипятком со столовой ложкой соды, соли и пять-семь капель йода. Это эквивалент морской воды...Обязательно на ночь прогревать ноги до красноты, потом насухо вытереть и одеть чистые носки в которые насыпать сухой горчицы...Можно делать в нос тубусный кварц начиная с полминуты если он у вас есть...

Алла Ветрова

Ого, сколько всего

Алекс Венцель

Это я назвал только на вскидку. Можно закапывать в нос сок Алоэ или вдыхать носом дым от тлеющей ваты-это зэковский способ...

Артёмка

Чеснок, лук режем в сыром виде. Насыпаем в кружку и немного посыпаем солью. Всё это надо съесть. Хоть это очень отвратительная смесь. Если слишком уж жжёт то можно записать водой. Всё эта смесь полностью выжигает все бактерии и микробы во рту. Насморк и кашель пропадает, как будто его никогда и не было.

Дмитрий______

Так, приступаем к методам лечение. 1; в аптеке купить носовые капли. 2; оторвать с цветка алоя листок и выдавить сок в небольшую ёмкость. потом капать в нос. 3; подышать над паром; 4 выдавить сок сука и смешать с подсолнечным луком, так же капать в нос.

Алла Ветрова

Сок сука???

Дмитрий______

да

Дмитрий______

убойная штука

Алла Ветрова

Класс

Виктория Мамонтова

Последний раз покупала ринофлуимуцил (пахнет не совсем приятно) помог,а вообще хорошо помогает промывание с морской солью,главное соли не переборщить.

И.
Игорь ...

Если не заложеность, то интерферон. Вскрывается ампула, заливается холодной кипяченной водой, по паре капель в каждую ноздрю и через минуту всё норм.

Мишута

Горчичники на ступни ног ставлю. А можно просто насыпать сухого горчичного порошка в носки , надеть их перед сном и вуаля . Утром соплей -как не бывало

Сергей Толстель

пиносол, куча салфеток одноразовых, просморкнуться. А вообще,сами знаете, "Леченый насморк-7 дней, нелеченый-неделя)

Володя

перекис водорода заливаю в нос, очень эффективно, правда дерет, ну ничего, зато результат гарантирован)))

Ми
Михалыч

Да ничем. Насморк такая штука: если его лечить он пройдет за неделю, а если не лечить пройдет за 7 дней..

Вадим

поджигаете ватку из старого одеяла и когда она не горит , а тлеет , вдохнуть каждой ноздрей по 1 или 2

Василий Дороговцев

имбирем, теплой кроватью, горчичниками на ноги и шерстяные носки) медом, лимоном с чаем )

Мистер Грэй

водку носом вдыхаю )) а Вы умеете впечатлить, а с более глубоким декольте фото есть? 😉

Ев
Евгений

О! Я вторую неделю хандрю и насморк осложнился гайморитом. Вам весь список озвучить?

Алла Ветрова

давайте

Ев
Евгений

Промывать пазы "Аква форте", спрей "Назонекс", таблетки "Синупрет" и терапия "Ингавирин", чтобы наверняка)))) выздоравливайте👍

Алла Ветрова

спс. вы тоже

Ал
Александра

..советуют промывать соленой водой...Но это просто пытка...Я лечусь луковым соком))

Авраам Чулпанхаматов

А что его лечить... Леченный проходит через 7 дней, а не леченный, через неделю...

Tatyana Cherny

А Вы знаете, что человечество так еще и не придумало лекарство от насморка?

Николай Шаповалов

чаще высмаркивайтесь,и не пользуйтесь этими пшикалками ещё хуже будет

Багира Кэт

Полидекса лечит и изофра остальное только заложенность снимает

Павел Шило

Сморкаюсь где попало пока сам не пройдёт и лето не наступит.