Алла Ветрова

Чем лечитесь во время насморка?

Ответы · страница 3
Анна Шевчик

Капли в нос "Эвказолин". Помогает!

Алла Ветрова

пробовала, и правда хорошие

Оптимистка

не страдаю такой течкой ...🙃

Алексей

Звездоча. Нухательная еще есть.

Олег Гришин

Через семь дней само проходит!

Олег Гришин

И очень просто, а главное мало затратно!

Олег Гришин

Но все ж таки лучше не болеть!

Олег Гришин

Так что будьте здоровы! И счастливы!

Олег Гришин

Здоровье оно всегда радость!

Олег Гришин

Еще бы! Радостный и здоровый человек всегда в цене!

Олег Гришин

Сразу видно здоровый человек!

Олег Гришин

Здорово! Вот и я такой же!

Неизвестно Неизвестно

А лук и чеснок вышли из моды ?

Ка
Катерина

От насморка аквалор 👍

Ка
Катерина

Ну хорошо...есть прекрасное средство...сок каланхое разбавить водой и закапать в нос- правда прочихаетесь сначало раз 20

Неизвестно Неизвестно

Самый раз,вед предки и без этих (как его там)ваших аквангов прожили-же

Ка
Катерина

Они были закаленными и редко болели

Неизвестно Неизвестно

А вы чем так слабы (сто спорт-залов мало?) или неохото потдержать форму и укрепит тела

Ка
Катерина

Сейчас многое за нас делает техника, раньше воду таскали, дрова кололи, а сейчам что...

Неизвестно Неизвестно

Кому кому к вам болезнь точно не должно приблизиться.

Ендурин 15

старым проверенным способом

Ендурин 15

это же насморк. вспомним поднятую целину и разметнова. у него был сильнейший насморк

Ендурин 15

брал расшитый рушник. садился на коня и ехал в поле сморкаться😀😀😀😀😀😀😀😀

Ендурин 15

рушник это полотенце

Алла Ветрова

Рушник , это т9 сука переправил на рудник

Ендурин 15

а если серьезно сварите картошечки. положьте в кастрюльку. поставьте на стол. наклонитесь над ней и накройтесь одеялом. подышите паром и через пятнадцать минут как новая

Ендурин 15

тогда в аптеку купить соплеустранин

Павел Кречетович

есть один армейский вариант

Павел Кречетович

рюмка водки пол ложки перца и ложка меда очень тяжело для серца но помогает атомно

Павел Кречетович

это когда в поле или лесу лечиться некогда только там спирт

Павел Кречетович

аллочка а за муж за меня пойдешь ?

Павел Кречетович

Я же тебя приглашал переезжай ко мне жить

Павел Кречетович

А как же тогда ты будешь там жить а я здесь что же это за скмья будет

Сергей Рюмшин

физраствором и назонекстом

Склифосовский

Лук чеснок мёд лимон имбирь

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще ничем, сам проходит

Суетолог

пылесосом обыкновенным

Алла Ветрова

Это как? Пылисосите, потеете ?

Суетолог

это по рецепту товарища,Малышевой

Суетолог

во всасывании

Суетолог

с поносом так же работает,да

Милота))

сам пройдет через 5 дней

Niemand Против Войны

Платком... Или пальцАми.

A@
Alek @

водкой... с перцем ))

A@
Alek @

можно и с хреном. но и с перцем тоже..

A@
Alek @

ну нет... хрена и перца уже достаточно

A@
Alek @

пирожки - это не от насморка ))

A@
Alek @

ну если хочется - то почему нет? ))

A@
Alek @

м-м-м.. хоть напрашивайся )))

A@
Alek @

все ж таки водка с перцем... а там посмотрим ))

Максим

Поцелуем...супруга

Максим

Что то не верится..

Максим

и муж есть и дети

Максим

тогда лечу

Максим

😊

Алексей Xxl

капельки капай

Алексей Xxl

ну чтоб насморк пропал, это надо смотреть в корень проблемы. а если просто убрать симптомы ( что никак не влияет на осложнение ) то это любые сосудосуживающие капли, или спреи

Алексей Xxl

ну да, насморк то сам по себе не берётся

Алексей Xxl

насморк, это слизевыделение, не справляется нос с выделением, то переходит в бронхи, они начинают выделять слизнь.( это то что называется осложнением ) а если изучить физиологию человека, то оттуда становится известно, что дыхательные пути то есть слизистые выводят из организма всякую дрянь, так же как и кожа, и ... ... ну вы поняли) так что если хотите легко дышать. то капайте капли сосудосуживающие, если хотите чтоб быстрее прошла болячка ваша, потерпите, пока очистится через сопли) а если хотите чтоб они никогда не появлялись, то качественнее следите за своим здоровьем.

Алексей Xxl

раньше был хронический гайморит:) а сейчас нос никогда не залаживает, и не болею то впринцыпе особо.

Алексей Xxl

здоровое питание, здоровый образ жизни. в общем.

Олег Дашкевич

Салом и водкой

Олег Дашкевич

Неет. Сало вымочить в водке и вставить в попу.

Алла Ветрова

интересно вы лечитесь.....

Олег Дашкевич

Нееет. Это рецепт для тебя. Я немного по другому делаю. Выпиваю водку и закусываю салом

Алла Ветрова

не оправдывайтесь...все уже понятно...тема жопы-это ваше😂

Олег Дашкевич

Как скажешь дорогая. С женщиной спорить себе дороже

Тимур Моллаев

а вы замужем ?

Тимур Моллаев

а можно узнать с какого вы города ?

Тимур Моллаев

могу посоветовать луком лечиться, алоэ.

Тимур Моллаев

а можно стать вашим другом ?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ножки парим

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Фу, Наташ, извращение какое))) я думаю, весь эффект в чесноке, именно мелко нарезанном и опущенном в горячий бульон. Зато печень не страдает от химии

Женщина Любимая🐠🐒

😂да ладно)))сделал бутер хоть с сыром, хоть с колбасой, навтыкал чеснок, навел чай с малиной...вкусноооо)))) и полезно!)))) Я бульон не люблю...но если туда яичко порезать, то можно)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ты отходишь от самого главного в еврейском пенициллине))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Женщина Любимая🐠🐒

😂ох, наверно во мне нет еврейской крови...чую не поможет он мне...))) Только бутер с колбасой....)))))