Иногда, завидев какую нибудь влюблённую пару, невольно задумываешься, и что они в друг дружке нашли? Ведь они такие разные. Но потом проходит время. Вместе с ним события донесённые ветром судьбы об этой загадочной паре и похожих на них. Возможно и на нас самих. И начинаешь понимать, они стоят друг друга. Мы все стоим. Вопрос в другом: Действительно ли мы находим друг друга? Или нас избирают небеса?
с моей точки зрения на данный Вами вопрос, я считаю что человек изначально при рождении уже имеет свою судьбу (вторую половинку), ибо каждый из нас создан друг для друга, остается только искать или быть найденным в нашей интересной и не простой жизни) Вот моё мнение!
Это судьба . А вот как мы воспользовались данным нам шансом , ответственность лежит на нас . Мы находим друг друга и только по недоверию , собственной слабости и нетерпению портим всё хорошее дарованное судьбой .
они нам помогают.........но.к сожалению те ,кто на небесах, иногда отвлекаются от земной суеты.......и тогда мы не всегда находим свои половинки........к сожалению.
как здорово всё приукрашивать небесами и судьбой...так конечно веселей...чем просто знать что всё происходит на земле и кому то везёт, а кому то нет))
противоположности часто притягивают друг друга, но судьба дело тонкое. не ожидаешь что она может подкинуть и при чем на ровном месте.
Каждый из нас получает в итоге то, что заслужил. Возможно и люди попадаются только те, которых мы заслуживаем.
Не надо вмешивать небеса в дела житейские, а то завтра натворим делов, и тоже небеса вмешались ?
всё заранее предписано....только вот правильный или неправильный ход зависит от нас
насчёт небес это явная мистика...мы ,конечно.находим друг друга и часто ошибаемся
Бывает что случайно приходят люди в наши жизни и уходят, главное верить во что-то
Мы никогда не найдем того с кем хочем быть. Потому что те не видят нас((
предопределения нет в жизни есть только случайность обстоятельств
Никто не знает наперёд, кого и с кем судьба сведёт: Кто будет друг, кто будет враг, а кто знакомый, просто так... Кто осчастливит, кто предаст, кто отберёт, кто всё отдаст. Кто пожалеет дел и слов, а кто разделит хлеб и кров............ C кем можно всё, до простоты, а с кем и не рискнёшь на "ты"... Кому-то сердце распахнёшь, а перед кем-то дверь замкнёшь, в кого-то веришь, как в себя, кого-то терпишь, не любя, с одним и в горе, хоть куда, с другим - и в радости беда. Никто не знает наперёд, что нас на белом свете ждёт..
Это кто во что верит...Но,наверное,судьбы вершатся на небесах...
Пары создаются на небесах...но за результат они не отвечают
судьба, иногда говорят , но многое зависит от нас самих
мы выбираем, нас выбирают, но все таки есть рука божья
По всякому бывает. Иногда найдешь, а оно не оно...
Скорее всего наши судьбы запрограммированны
нет, ни то не другое. за нас работает химия
Небеса....
думаешь?.....раньше я не завидовала влюбленным,а теперь да....иногда до слез
пусть завидуют.....хоть немножко но я счастлива с тем кто есть
Мне не нужна ни лапша,ни макароны,я знаю больше,чем ты сама......
я больше ни чего не хочу знать
я и не собираюсь тебе что-то сообщать....